Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 27 марта 2021 года

26.03.2021 22:19 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 27 марта 2021 года

В нынешнюю субботу звезды гороскопа предсказывают возможность возникновения острых и даже неприятных ситуаций в течение дня. Чтобы не усложнять отношения с окружающими, старайтесь избегать недосказанности, туманных объяснений и ухода от ответа. Ясность в этот день – прежде всего. Нюанс дня состоит в том, что голой неприглядной правды тоже следует избегать, потому что резкость только обострит ситуацию. Другими словами, гороскоп говорит о пользе дипломатии, призывая к сдержанности суждений и высказываний. Старайтесь сегодня придерживаться четкости и лаконичности во всем. Не стоит планировать чего-то важного, лучше займитесь домашними делами, например, уборкой, а затем творчеством и рукоделием.

Уже с раннего утра Овну стоит задаться какой-нибудь целью. Вполне подойдут даже глобальные цели, хотя бы их разработка. Если же такой цели не окажется, Овен будет удивлять окружающих легкой неадекватностью по поводу и без него. Звезды гороскопа предлагают Овну отказаться от излишней резкости в общении с другими людьми, даже если ваш собеседник очевидно неправ.

Телец сегодня находится в боевом настроении, и, как рыбка-петушок, ищет возможность показать свои бойцовские навыки в деле. По данной причине в этот день его подстерегают разного рода конфликты, а попытки найти их источник парадоксальным образом приводят к самому Тельцу, хотя он всеми силами готов доказывать собственную невиновность. Звезды предлагают снизить градус общения с окружающими людьми: пусть даже они неидеальны, и, возможно, заслуживают небольшой взбучки. Учитывая склонность Тельца к чрезмерной агрессии, разбор полетов лучше отложить на любой другой день.

Близнецы нынче могут очаровать окружающих своей прямотой и непосредственностью. Звездныц гороскоп уверяет, что нарушением условностей, устоев, а иногда и приличий, Близнецы в этот день добьются большего, нежели неискренними комплиментами, политкорректными высказываниями и попытками найти компромисс. Близнецов сейчас тянет на приключения, и замечательно, если у них есть возможность отправиться в путешествие, хотя бы на один день. Поездка подарит им свежие впечатления и заряд бодрости на всю следующую рабочую неделю.

Рак способен дать отпор любым проблемам: его настрой позволит разделаться с ними в один миг, причем без всякой посторонней помощи. Согласно прогнозу гороскопа, любое постороннее вмешательство как раз может Раку только помешать, поскольку он не настроен на работу в команде и не желает прислушиваться к советам других людей, так что общее дело просто застопорится из-за ссор. Сложно может быть в общении с близкими людьми, потому что Рак ведет себя с ними довольно резко и этим вполне может обидеть даже самых стойких.

Льву сегодня удается решать самые нерешаемые задачи. Благодаря неотступности, упорству и вере в себя, а также способности мыслить независимо и нестандартно он нынче может «принести то, не знаю что». Гороскоп предлагает ему не терять времени даром и действительно заняться важным делом, чтобы завершить давно начатое или начать какое-то постоянно откладываемое дело. Удача в этот день обещает быть на стороне Льва, чем бы он ни занимался.

Дева сегодня готова вывести кого-то на чистую воду. Возможно, дело касается невинной детской шалости, а может речь идет о серьезном обмане или даже мошенничестве. В любом случае, звезды гороскопа предлагают Деве внимательно прислушиваться к своей интуиции и критически осмысливать всю поступающую информацию. Вполне возможно, что в субботу Деве предложат стать судьей в чьем-то споре. Однако ей стоит соблюдать нейтралитет, не выбирая ни одну из сторон.

Весы сегодня готовы отважно бороться с несправедливостью, побеждать обидчиков и преодолевать все препятствия, но в основном в своих фантазиях. Воплотить задуманное в реальность им мешают нерешительность и банальная лень, ну а в действительности Весы готовы лишь бурно возражать на слова и действия окружающих, причем почему-то на любые. Такая уж у Весов особенность – перечить всему с упорством трехлетнего ребенка. Звезды призывают вести себя «по-взрослому», перестать капризничать и перейти от отрицания к принятию и созиданию.

Если Скорпион сегодня хочет добиться своего, то действовать ему следует напролом, потому что гороскоп рекомендует отказаться от обходных путей. Нынче у Скорпиона появляются максимальные шансы на успех, если он говорит откровенно, смотрит прямо в глаза и не стесняется отстаивать собственное мнение. И пусть увеличивается риск возникновения конфликтов – иногда без них не обойтись, а Скорпиону не стоит их бояться. Если вы уверены в том, что делаете, не останавливайтесь из-за опасений кого-то обидеть. Не забывайте, что «на обиженных воду возят».

Если уж Стрелец задумал что-то сегодня, то его никто и ничто не остановит. Его целеустремленности и решительности можно только позавидовать. Единственная опасность, о которой предупреждают Стрельца звезды гороскопа, это отказ от консультаций и советов. Желание Стрельца сделать все по-своему может сыграть с ним злую шутку: ему стоит хотя бы краем уха прислушиваться к точке зрения коллег и домашних в тех вопросах, где нет полной компетентности.

Чем более четкие планы намечены у Козерога на этот день, тем меньше шансов, что они будут реализованы. Обстоятельства в этот день могут складываться против вас. И хотя это расстраивает, звездный гороскоп призывает относиться к шуткам судьбы с некоторой иронией, это поможет сохранить бодрость духа и хорошее настроение. Нынче у Козерога могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях, он же сейчас склонен рубить правду-матку не задумываясь. Козерогу стоит умерить свой пыл, чтобы не испортить отношения с коллегами и близкими людьми.

Упорство и упрямство иногда очень полезны, но Водолей опять выбирает неправильные области применения этих качеств. Если в решении бизнес-задач в этот день напористость будет очень даже нелишней, то в бытовых вопросах представитель этого знака Зодиака рискует перегнуть палку. Поэтому не стоит слишком давить на домашних. Если Водолей сегодня не сумеет умерить свой пыл, то вечер обещает закончиться скандалом. Будьте мягче с любимыми и близкими людьми, а избыток энергии потратьте в тренажерном зале – там она точно вам пригодится.

У Рыб нынче отличный день для сольных выступлений: они могут добиться заметных результатов в личных проектах, спортивных состязаниях и даже завоевании сердец. Однако работа в команде не удастся из-за бескомпромиссности и излишней самоуверенности. Также Рыбы сегодня рискуют разувериться в человеке, который был для них примером, и получают шанс убедить коллег в том, что это они лучший претендент на роль лидера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областной минфин назвал масштаб сокращения доходов бюджета из-за коронавируса Спортклуб ЦРК: поможем выбрать занятия ребенку по душе Полиция нашла сбежавшего из приюта подростка Единороссы решили обсудить переименование облдумы Россия и Белоруссия решили создать в Калининградской области центр подготовки военных

Лента публикаций