Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 января 2021 года

01.01.2021 22:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 января 2021 года

Сегодняшний день будет успешен для тех, кто привык добиваться всего своими силами: милостей судьбы ждать не стоит, но если вы заслужили чего-то потом и кровью – в эту субботу вы это получите. Энергия и уверенность в себе – вот настоящий залог успеха. Принимать решения сейчас нужно быстро, а говорить с людьми – конкретно. Если вам нужна чья-то помощь, избегайте иносказательности и восточной витиеватости. Правда, гороскоп предупреждает и об опасности безапелляционных резких высказываний – уважайте точку зрения собеседника, хотя этот совет актуален не только в субботу.

В субботу Овну свойственна лёгкая заносчивость, из-за которой он рискует нанести обиду хорошему человеку. Если излишнюю самоуверенность удастся обуздать, Овен в этот день сможет расположить к себе любого нужного ему человека. Приятная улыбка, прямой взгляд в глаза – и вот уже ваш собеседник обезоружен и покорён. В субботу гороскоп наделяет Овна не только повышенным зарядом энергии и позитива, но и изрядной долей удачи, так что очень многое будет удаваться, что называется, с лёту.

Сегодня звёзды предлагают Тельцу заняться домом: вам отлично удастся генеральная уборка. Гороскоп советует начать с избавления от старых вещей. Не останавливайтесь, пока не соберёте десяток пакетов на свалку. Начните с освобождения личного пространства, задайте темп, и вскоре вы почувствуете силы освободиться от лишнего балласта и в жизни. В этот день Телец готов сделать первый шаг навстречу переменам, подготовить место для чего-то нового и очень хорошего.

Не исключено, что сегодня окружающие отметят у Близнецов царские замашки: да, действительно, нынче их нос отчаянно хочет задраться повыше. Впрочем, в некоторых ситуациях это может оказаться очень даже полезным, например, если дело касается необходимости самопрезентации. Вот почему этот настрой Близнецов способствует успешному прохождению собеседований, знакомству с новыми клиентами, а также первым свиданиям. Там, где нужно показать себя с наилучшей стороны, звёзды обещают Близнецам успех, порой совершенно неожиданный.

В этот день Рак может оказаться в ситуации, когда обстоятельства не дадут ему полностью реализовать свой потенциал: сегодня он как мощный лев, запертый в тесный вольер. Гороскоп предлагает Раку не сдаваться и попытаться изменить положение вещей, потратив часть этой энергии на устранение сдерживающих развитие факторов. Не исключено, что в борьбе за право на самореализацию Раку в субботу придётся вступить в конфликт с коллегой или родственником.

Если в последнее время Лев находился в подвешенном состоянии, самое время обрезать верёвочку и встать на землю твёрдыми ногами, несмотря на опасность больно удариться при падении. Гороскоп наделяет в эту субботу Льва решительностью и энергичностью, а также дарит удачу. Вот почему не нужно бояться самых сложных задач. Кроме того, сегодня Лев может вести за собой, так что легко найдёт единомышленников, если ему требуется чья-либо помощь и содействие. Это отличный момент, чтобы обратиться с просьбой к руководителю, родителям или второй половинке.

Сегодняшний день Деве стоит посвятить обучению. Даже если ваши школьные и студенческие годы далеко позади, гороскоп предлагает в субботу постараться научиться чему-то новому и полезному в вашей ежедневной жизни. Может, вы ещё не всё знаете о функциях своего компьютера? Или вам не хватает знаний по уходу за любимыми комнатными растениями? Не пришла ли пора посмотреть видеоурок о том, как быстро погладить рубашку? Деве, недавно сменившей работу, неплохо было бы получить пару мастер-классов у более опытных коллег. Полученные в нынче знания обещают быть очень полезными. Тем более, Дева сейчас всё схватывает на лету.

В субботу Весам предстоит проявить свои лидерские качества: окружающие жаждут, чтобы вы их организовали, так что удовлетворите их желание. Не исключено, что в каких-то моментах придётся проявить жёсткость, но это необходимо и оправданно. Не важно, касается ли дело рабочих моментов, организации вечеринки или большой семейной покупки, именно Весы в субботу должны будут принять окончательное решение, не только за себя, но и за других. Правда, гороскоп предостерегает Весы от безапелляционных высказываний: старайтесь хотя бы имитировать демократию.

Даже если в другие дни логика и способность к анализу не являются сильными чертами Скорпиона, сегодня эти качества у него на высоте. Эмоции в этот день не помешают ему видеть ситуацию во всех подробностях, а потому, ничто не сможет заслонить истинную суть вещей. Для Скорпиона в этот день самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе. Гороскоп говорит о возросшем чувстве справедливости, так что при необходимости Скорпион сможет выступить справедливым судьей в чужом споре.

Если у Стрельца давно зрел какой-то план, казавшийся не вполне жизнеспособным, в субботу самое время попытаться его реализовать. Гороскоп предлагает Стрельцу быть дерзким и нестандартным, как на работе и в бизнесе, так и в отношениях со второй половинкой. Задача Стрельца в субботу – устроить маленький переполох, вызвать эмоциональный отклик окружающих, в этот день именно такой способ действий способствует достижению желаемого.

Сегодня Козерог способен увлекать своими идеями. Если вы давно хотели поделиться с любимым человеком планами на совместное будущее, или у вас созрела новая стратегия бизнеса, отбросьте нерешительность и откройтесь. В эту субботу Козерог сумеет доказать ценность своих предложений, возросшая способность к убеждению поможет ему в этом. Гороскоп обещает большой успех всем Козерогам-руководителям: в субботу подчинённые будут его слушаться не только из-за соблюдения субординации, но также благодаря возросшему авторитету.

Звёзды говорят сегодня Водолею: «Не надо стесняться!». В субботу ваш день, так что отбросьте все сомнения в собственном несовершенстве и отправляйтесь завоёвывать мир. Этот день полон возможностей для Водолея: они созрели, словно сочные груши, и готовы упасть вам прямо в руки, нужно просто не бояться потрясти дерево. В субботу Водолей может достичь больших успехов в самых разных областях своей жизни. На работе и в любви звёзды предлагают ему быть смелым. И даже немного наглым.

Высока вероятность того, что в субботу Рыбам пригодятся навыки, которыми они не пользовались долгое время: что-то или кто-то заставит их блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Гороскоп предлагает не переживать, что что-то не получится: «Руки-то помнят!». Не исключено также, что сегодня Рыбам выпадет миссия заканчивать начатое другим человеком, подчищать чьи-то хвосты и исправлять чужие ошибки. Рыбам не стоит слишком распространяться об оказанной услуге, со стороны это будет выглядеть хвастовством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зимняя сказка на «Балтике»: Алиханов сообщил об открытии самого большого в области катка В лесу под Гвардейском обнаружено тело пропавшей год назад женщины Гондурас зарегистрировал российскую вакцину «Спутник V» Облвласти: за 400 лет в регионе «создан сложный мелиоративный комплекс» Россельхознадзор назвал причину массовой гибели пчел в регионах РФ

Лента публикаций