Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 26 августа 2020 года

25.08.2020 22:18 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 26 августа 2020 года

Буря и натиск – вот настроения этого дня! Иллюзия покоя в среду легко разрушается, и идиллический пейзаж действительности озаряется раскатами грома и вспышками молний. Гороскоп уверяет, что возможно любое развитие событий: спокойные разговоры ни с того, ни с сего переходят в ссоры, случайное знакомство – в продуктивное сотрудничество. Впрочем, опасаться стоит непредсказуемости не только в отношениях с близкими, но и в развитии событий мирового уровня, поэтому следите за новостями, чтобы быть в курсе.

В делах в эту среду может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – сегодня звёзды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям.

В среду объявлено штормовое предупреждение для всех влюбленных: эмоции, как позитивные, так и негативные, могут вспыхнуть внезапно, как стог сена от искры. Обсуждать острые вопросы в этот день будет очень сложно, так что любовный гороскоп советует поменьше разговаривать и больше целоваться. Если же вы ещё не нашли свою вторую половинку, имейте в виду, что в среду есть шанс влюбиться с первого взгляда (ну или с первого лайка), причём - окончательно и бесповоротно.

Любовный гороскоп Овна предупреждает: в среду ждите неожиданного. Кто-то, связанный с вами по линии сердца, преподнесёт вам сюрприз. Возможно, речь идёт о материальном подарке, положительных эмоциях или о какой-то впечатляющей новости. В любом случае, Овен будет приятно удивлён. Звёзды советуют ему в среду уделить больше внимания своим близким: это хорошее время для общения с любимыми людьми. В кругу семьи, а также всех, к кому расположено его сердце, Овен сможет получить заряд положительной энергии на неделю вперёд.

Телец способен покорить любого своей общительностью и искрометным чувством юмора. В этот день он сможет прекрасно справиться с ролью души компании, все восхищенные и влюбленные взгляды — его. Тельцу стоит воспользоваться этим моментом и отправиться в какое-нибудь людное место, например, на дружескую вечеринку или в кафе, чтобы весело провести время и завести несколько новых знакомств. Переживать, что он останется в одиночестве, Тельцу в среду не стоит: его притягательность будет столь высока, что ещё и придётся выбирать из претендентов лучшего.

Сердце Близнецов в среду подобно камню. Даже самое проникновенное страстное послание или отчаянное признание в любви не способно вызвать у них практически никаких эмоций. Чтобы не обидеть близких своей холодностью, Близнецам следует внимательнее отнестись к их просьбам и предложениям. В среду не стоит уходить от откровенных разговоров с любимыми людьми – попытка сделать это может стать причиной обид или даже конфликта. Кроме того, гороскоп неблагоприятен для первых свиданий и новых знакомств, так что Близнецам, находящимся в поиске, лучше пересмотреть свои романтические планы на этот вечер.

Из всего круга знаков Зодиака богиня Любви в среду наиболее благосклонна именно к Раку. В этот день он будет пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола и способен взять город без боя, одним лишь сиянием своих глаз. В такой ситуации у Рака, состоящего в браке, также может возникнуть соблазн воспользоваться своей популярностью. Гороскоп предостерегает его от таких опрометчивых шагов: они чреваты скандалом и обострением отношений. А вот Раки, не связанные обязательствами, могут насладиться благоприятным моментом без опаски: интрижка, возникшая в среду, вполне может перерасти в серьёзный роман и даже в настоящую любовь.

Гороскоп предупреждает: Лев в среду рискует не понять действий или слов любимого человека и в итоге может расстроиться из-за возникшей размолвки. В этой ситуации можно перефразировать слова Чеширского кота из «Алисы в стране чудес»: «Понимать близких не обязательно, обязательно их любить и вовремя кормить». Льву стоит в среду задуматься над тем, нужно ли выяснять отношения до кристальной ясности или есть вопросы, которые имеют право остаться без ответов. Если Лев не хочет бессмысленных размолвок и разочарований, гороскоп рекомендует ему просто перевернуть страничку этого дня и обнять покрепче свою вторую половинку.

Дева будет мегапривлекательна. Если она одинока, то может смело отправляться на любовную охоту: она будет удачной, ни одна из намеченных целей не устоит под обстрелом страстных взглядов Девы. Главное, старайтесь, чтобы не пострадали невинные жертвы: не заманивайте в свои сети тех, в ком не заинтересованы. Запал Девы, состоящей в отношениях, также не должен пропасть даром: удивите любимого человека горячими чувствами, докажите ему, что костёр вашей страсти не потух. Другими словами, любовный гороскоп Девы в среду на 100% заряжен романтическим позитивом. Не упустите этот шанс, действуйте.

У Весов благоприятный день для построения новых любовных отношений, налаживания существующих или возобновления давно минувших. Звёзды гороскопа в среду, как никогда, благосклонны к ним во всём, что касается романтики и любви, поэтому для Весов настало время дерзать и коллекционировать новые победы. Даже мимолетная встреча с незнакомцем или маленький невинный флирт, затеянный в среду, если Весы по-настоящему захотят, может в будущем перерасти в настоящую любовь.

Скорпиону в среду может захотеться поэкспериментировать в любовных отношениях, попробовать что-то новое, что-либо поменять. Быть может, перемены коснутся привычного уклада жизни или постельных привычек Скорпиона. Что ж, новое в среду пойдёт ему на пользу, если только его любимый человек не против инноваций. Единственное, Скорпиону не стоит слишком торопиться делиться с избранником своими новаторскими идеями – для начала гороскоп советует ему их как следует продумать. В целом же эти предложения Скорпиона способны сильно оживить и украсить его личную жизнь.

Если существует сразу несколько претендентов на руку и сердце неопределившегося Стрельца, то в среду будьте уверены: все они так или иначе проявят себя. Есть шанс их сравнить и выбрать того, кто более достоин внимания. Такая ситуация, конечно, льстит востребованному Стрельцу, однако гороскоп предупреждает: не стоит заигрываться и набивать себе цену. Кого бы Стрелец ни выбрал, не надо обижать оппонента. Что же касается Стрельца, состоящего в отношениях, то у него в среду появится шанс на интрижку. Всё хорошо, если дело сведётся лишь к легкому флирту, однако Стрельцу следует иметь в виду: попытки реальной измены в этот день будут обнаружены второй половинкой. Чтобы избежать семейных драм, в среду не стоит идти на поводу у мимолетных соблазнов и чувств.

Козерог может вдруг задуматься о том, какую роль в его жизни играет судьба или карма. Это тот день, когда в его личной жизни могут происходить необъяснимые и внезапные события, которых, казалось бы, ничто не предвещало - иначе как заслугами из прошлых жизней такую ситуацию не объяснишь. Похоже, в былых перерождениях Козерог вёл себя неплохо, иначе откуда берётся то чудесное стечение обстоятельств, которое ожидает его сейчас? В среду Козерогу остаётся только благосклонно принимать чудеса, происходящие на любовном фронте, и полностью им отдаваться. Приготовьтесь к непредсказуемым поворотам и приятным сюрпризам.

Состояние Водолея в среду можно описать как «страдал, страдал и проголодался». На место романтически-созерцательного состояния души придут потребности простые и выполнимые. Переход от возвышенных материй к приземленным вполне объясним: невозможно в режиме 24/7 думать о чувствах, даже о самых что ни на есть прекрасных. Любовь любовью, а простые житейские радости вроде вкусного ужина, лёгкого сериала и часа-другого хобби нужны Водолею не меньше. Согласно гороскопу, именно такое времяпровождение в среду — путь к положительным эмоциям для Водолея. А чувства пусть немного подождут.

В делах любовных Рыбам в среду не позавидуешь - если они находятся в непростых или в неопределенных отношениях со своим избранником, в этот день на них могут активно давить, принуждая прояснить свою позицию. Под яростным напором Рыбы способны совершенно растеряться и сбежать от любимого человека, которому в этот день вдруг захотелось ясности. Гороскоп предупреждает, что главное в среду – не жечь мосты. Постарайтесь уйти от ответа, возьмите тайм-аут - вам необходимо время для обдумывания. Не торопитесь, решение придёт само собой. Рыбам нужно лишь немного подождать, пока оно созреет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России появилось целое село, где нельзя продавать алкоголь МП «Альта» во главе с депутатом выиграла многомиллионный тендер на уход за городскими кладбищами Андрей Ермак предложил устраивать в «Домике Канта» обеды по-кантовски Под Багратионовском перевернулся дорожный каток, водитель в больнице (фото) Кудрин назвал ситуацию с ВИЧ в России «критической»

Лента публикаций