В Башкирии в поле нашли мёртвого мужчину

25.08.2020 21:09 1

В Башкирии в поле нашли мёртвого мужчину

22 августа в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа 45-летнего мужчины в поле вблизи села Сиушка Белебеевского района. На теле было множество кровоподтёков и ссадин.

Следователи быстро восстановили картину произошедшего и нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний житель города Белебей, который под тяжестью собранных доказательств сознался в содеянном.

По версии следствия, 21 августа подозреваемый пришёл в гости к приятельнице, однако вместо девушки его встретил ранее ему знакомый её сожитель. Мужчины поссорились, и подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего, после чего поместил его в багажник автомобиля и вывез за город, где продолжил избиение, после чего уехал. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, на следующий день его тело обнаружили жители ближайшего села, которые вызвали полицию.

С задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве запретили трансляцию российских телеканалов группы RT Спасатели обследовали карьер, на берегу которого нашли детскую одежду Молоко, сливки, сыр — нельзя: врач-косметолог запрещает молочные продукты Россия стала пятой в мире по числу заразившихся COVID-19 Общее число заболевших коронавирусом в мире превысило 12 млн

Лента публикаций