Полиция показала видео смертельного ДТП на ул. 9 Апреля (видео)

05.08.2021 5:39 1

Региональное управление МВД показало видео с камер «Безопасного города», на котором запечатлен момент смертельного ДТП на ул. 9 Апреля.

По предварительной информации, автомобиль потерял управление после столкновения с «Ладой», которая поворачивала с 9 Апреля на «Фрунзе» и не пропустила «Мерседес». Двигавшаяся на большой скорости иномарка пробила пешеходное ограждение и вылетела на тротуар.

В результате ДТП 85-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Травмы получила 67-летняя женщина, она доставлена в БСМП. Также в БСМП доставлен и 22-летний водитель «Мерседеса».

Региональное управление СК ходатайствовало перед прокуратурой о передаче им материалов доследственной проверки по смертельному ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки тушением горящей травы занимались три десятка пожарных МЧС Дятлова: в регионе планируется построить 15 газовых заправок В Калининграде «Тойота» сбила 14-летнего велосипедиста (фото) Центр Традиционного «Годзю-Рю Каратэ До» объявляет о наборе с четырёх лет Участники и инвалиды войны получат по 10 тыс. рублей ко Дню Победы от ПФР

Лента публикаций