Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 26 марта 2021 года

25.03.2021 22:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 26 марта 2021 года

В эту пятницу звезды гороскопа призывают не планировать что-либо глобальное и серьезное, потому что день располагает к отдыху и к мечтаниям, а не к решению важных вопросов. Все важные дела постарайтесь отложить на потом – иначе очень велика вероятность того, что все, сделанное в этот день, придется переделывать, да и результативность работы будет невелика. Поэтому, если есть возможность этот день всецело отдать самому себе, это будет лучшим вариантом. Наслаждайтесь блаженным ничегонеделаньем, ярким маникюром, вкусным чаем, визитом в спа-салон, романтической прогулкой, хорошим романтическим фильмом. Полученная сегодня энергия приравнивается к неделе полноценного отдыха.

Из Овна нынче выйдет отличный ресторанный критик: проснувшийся в нем гурман сумеет оценить все достоинства и обнаружить недостатки любой кухни. Дело в том, что Овен тонко чувствует и остро переживает, ему показаны изысканные удовольствия и общение с прекрасным. А вот суровая действительность и необходимость решать какие-то насущные проблемы Овна лишь расстроят: и решить толком ничего не решит, и спать потом спокойно не сможет от своих переживаний. Поэтому сегодня звезды гороскопа предлагают избегать деловой активности и по возможности перенести все важные встречи на следующую или даже на последующую неделю.

Телец может почувствовать себя обделенным и обиженным, хотя звезды указывают на то, что он просто хочет слишком многого от окружающих. Еще одна тенденция сегодняшнего дня – стремление уйти в мир иллюзий. Телец пытается игнорировать действительность, чтобы почувствовать себя лучше, избежать угрызений совести или снять с себя ответственность. Из-за нежелания принимать взрослые решения, Телец может пустить под откос любые дела, находящиеся в его зоне ответственности, чем в итоге подведет себя и коллектив. Поэтому стоит взять себя в руки сегодня и не выпускать штурвал корабля, лавирующего по морю житейских проблем.

Вполне возможно, что сегодня Близнецы не сумеют отстоять свое мнение в споре, и все, что им останется – это вновь и вновь прокручивать в голове состоявшийся разговор, подбирая веские аргументы и хлесткие выражения. Вселенная предлагает Близнецам освободиться от навязчивого состояния, переключившись на какие-то приятные вещи: купите себе вкусный эклер, поболтайте с другом о житейских мелочах, посмотрите новую комедию. Близнецы смогут обрести гармонию, лишь позабыв на время о сверхдостижениях, амбициях и карьере.

Общение нынче даст Раку очень многое: новые знания, свежие впечатления и какие-то важные сведения. Сейчас вы особенно внимательны к мелочам, а потому способны узнать истинные мысли собеседника по его жестам и манере говорить. Даже самый праздный разговор может принести Раку что-то полезное, а поэтому звезды призывают к общению: лично и по телефону, на форумах и в социальных сетях, с коллегами, друзьями, родственниками и даже случайными попутчиками. Поскольку Рак сегодня очарователен, окружающие стремятся поделиться с ним своими мыслями, эмоциями и переживаниями.

Восстановить внутреннюю гармонию – вот главная задача Льва в этот день. Ему стоит скинуть с себя серьезную маску и забыть обо всех делах. Замедлите ежедневную гонку, позвольте себе немного расслабиться и сделать то, на что обычно не хватает времени. Звезды гороскопа сегодня предлагают Льву сделать пару глупостей, и лучше в приятной компании своего любимого человека.

В Деве проснулись фантазер и мечтатель, и эти персонажи вынудят другие ее ипостаси посторониться. Главная опасность дня – уйти в фантазии с головой и даже потеряться в них. При этом гороскоп вовсе не отговаривает Деву мечтать, а лишь советует попытаться реализовать идеи, ведь некоторые из них очень даже неплохи. В противном случае много энергии Девой будет потрачено в никуда. Кроме того, занимать свой мозг следует чем-то позитивным – не стоит расходовать творческую энергию на обдумывание планов мести или вероломного захвата какого-то «теплого местечка».

Чувство апатии нынче может захватить Весы. Усталость или вчерашняя неудача кандалами опутают их руки и ноги, поэтому двигаться к своим целям они будут не в состоянии. Вселенная предлагает дать себе передышку и забыть на некоторое время о проблемах: Весы сейчас крайне неэффективны в их решении. Позвольте себе плыть по течению, наслаждаясь прохладными волнами и проносящимся мимо пейзажем. Философский настрой поможет вернуть покой в душу Весов, более того, отключившись от забот, они смогут почувствовать подзабытую радость жизни, которая рождается от мелочей: улыбки маленького ребенка или смеха любимого человека.

Скорпион всеми силами стремится избежать решения какой-то проблемы, придумывая тысячу отговорок для себя и окружающих. Да, конечно, он занялся бы этим вопросом, но только времени совсем нет. И вообще нужно с кем-нибудь посоветоваться. Звезды рекомендуют ему признаться самому себе, что в этот день все зависит исключительно от вас, перестать надеяться, что все само собой рассосется, и приступить к исправлению ситуации. Если направить энергию, с которой Скорпион отпирается от проблемы, на ее решение, то она исчезнет очень и очень быстро.

Главная тенденция дня для Стрельца – это стремление уйти от забот и суеты. Ему так хочется забыть о делах хотя бы ненадолго. Это не лучший день для больших свершений и борьбы, поэтому Стрельцу стоит посвятить его «пожинанию плодов» – насладитесь тем, что имеете, пригласите в дом гостей, займитесь любимым хобби, посвятите вечер детям или любимому человеку. Ну а проблемам придется подождать, звезды рекомендуют Стрельцу не переживать о них. Улыбайтесь, и Вселенная будет милостива к вам, ведь в улыбающееся лицо стрелы не пускают.

Самоуверенность и хорошее настроение обещают стать сегодня спутниками Козерога. В этот день мелкие неприятности не способны выбить его из колеи, ну а крупные и вовсе обходят его стороной. И пусть большие амбициозные цели Козерогу сейчас не по зубам, зато маленьких он будет достигать с удивительной легкостью, сам того не замечая. Гороскоп называет этот день периодом душевной гармонии Козерога. Вот почему он может стать отличным компаньоном и приятным собеседником: самое время встречаться со своими друзьями или идти на свидание.

Существует вероятность, что сегодняшняя миролюбивость Водолея станет для него проблемой: нежелание идти на конфликт кто-то может принять за слабость, а спокойствие – за пассивность. Звезды предлагают умерить свой пацифизм и не стесняться демонстрировать свои когти, если в этом есть нужда. Ни в коем случае не позволяйте коллегам или знакомым самоутверждаться за ваш счет. А вот с друзьями и родными Водолею удастся достичь настоящего взаимопонимания и близости, так что вам показаны тихие семейные вечера, дружеские посиделки и романтический тет-а-тет.

Рыбы нынче склонны к самолюбованию и самодовольству. Как ни странно, но это играет им на руку: уверенность Рыб в собственной неотразимости привлечет к ним позитивное внимание окружающих, а способность видеть действительность в розовых тонах только усилит их обаяние. Кто-то даже будет готов оказать Рыбам какую-то услугу просто «за красивые глаза», и звезды предлагают активно пользоваться возможностями этого дня. Также Рыбам сегодня замечательно мечтается, отчего их душа молодеет, а сердце бьется чаще.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штаб Навального: на акции в Калининграде задержали около 15 человек Польша, Германия и Швеция высылают российских дипломатов Под Ладушкином «Форд» въехал в дерево, пострадал водитель В Калининграде Роспотребнадзор обнаружил цисты лямблии в моркови на продажу В Советске спасатели сняли с забора собаку, проткнувшую себе пах (фото)

Лента публикаций