Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 20 ноября 2020 года

20.11.2020 0:19 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 20 ноября 2020 года

Если и случаются дни всеобщей гармонии, то в пятницу – один из них. Во всяком случае, звёзды очень стараются сделать его именно таким: спокойным и радостным. Сегодня вы даже не заметите, что легко переступили там, где всегда спотыкались. Этот день отлично подходит для поисков утраченного взаимопонимания с любимым человеком, компромисса с несговорчивым клиентом или контакта с коллегами. Гороскоп обещает: сделайте хотя бы маленький шаг навстречу, и всё получится. Используйте позитивную энергетику этого дня.

Овнам сегодня следует быть осторожнее с опасными предметами. Навредить репутации способны даже острые слова. Несмотря на драматизм ситуаций вы будете лучше себя чувствовать в коллективе. Возможны неожиданные встречи, находки и решения. Усиливается влияние на окружающих, и вряд ли кто-то сможет вам противодействовать. Ваша правота имеет смысл более глубокий, чем простые логические доводы и аргументы. Но возможно, кто-то после разговора с вами простится с частью своих иллюзий.

У Тельца в эту пятницу возможен кризис самооценки, переосмысление отношения со значимыми людьми, любимым человеком. Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств для выполнению. То, на что вы решаетесь в личных отношениях, может быть не тем, что ожидалось.

Близнецам сегодня нужно слушать интуицию, с кем и где общаться. Не лучший день для контактов с друзьями, хотя не исключено, что неожиданная ситуация заставит отложить свои планы и прийти кому-то на выручку. Следите за информацией, она может принести ответы на вопросы, которые не дают вам покоя. Кроме того, Близнецы сегодня получат полезные советы и подсказки в текущих делах.

Ракам рекомендуется избегать красивые и авантюрные проекты и, особенно, вложения денежных средств, мимоходом. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. И просто общаться с друзьями и единомышленниками. Обязательно что-то подскажут, поделятся идеями. Хорошо как-то меняться.

Львам сегодня не следует осуществлять мероприятия, которые связаны с риском, посещением незнакомых мест, массовых мероприятий. Резко повышается аварийность и конфликтность. Возможно, сегодня придётся подчиниться чужому влиянию, пойти на поводу каких-то обстоятельств, а также трудно ладить с партнёрами. Может ощущаться упадок сил, нежелание двигаться. Продолжительный сон будет полезен для восстановления сил.

Девы настроены решительно. Хороший день для походов по инстанциям, переговоров, спонтанного общения. Информация – это ваше всё. Идеи будут возникать, словно из воздуха. Копите их, но ничего не пытайтесь реализовать сразу. Венера в квадрате с Сатурном доводит до крайности конфликты, обиды, чувство вины, нереализованные надежды. Ваше умение четко очертить свою территорию, продемонстрировать успешность, сохранив при этом индивидуальность, талант навести порядок – могут значительно повысить ваш рейтинг, вызвать доверие, что на вас можно положиться.

Сегодня Весам не стоит совершать лишних действий и говорить резкие слова. Коллективные дела и мероприятия могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Вместо отдыха вы получите перенапряжение и перевозбуждение. Следите за новостями, новыми тенденциями. Хороший день для работы с информацией, обдумывания новшеств. Если в чем-то вы опережаете других, то сможете на этом хорошо заработать.

Скорпионам следует контролировать желание что-то изменить в срочном порядке. Идеи и желания фиксируйте, но дайте им время вызреть. Оцените предстоящие траты. Вы всем нужны, о вас вспоминают. Возможны интересные предложения, хотя и своих идей будет предостаточно. Сегодня вы склонны заниматься собой, смотреть в себя. Другие вам будут неинтересны и даже будут раздражать. Острое ощущение, что деньги это средство независимости. Вопрос – как заработать? Сегодня могут появиться новые мысли. На ваши вопросы придут ответы, скорее всего, неожиданные.

Сегодня случай работает на Стрельца, но не так, как хотелось бы. Пользуйтесь тем, что само идёт в руки, это могут быть большие деньги. Правда, чем-то придётся пожертвовать, и почти неминуемо – собственным покоем. Появляется возможность успешно продвинуть дела, заручившись поддержкой начальства или кого-то из спонсоров, старших родственников.

Козерогам не стоит преувеличивать свои возможности. Ваш успех в правильном выборе партнёров и компаньонов, а также занятий, которые могут быть необычными и неожиданными. Ничего не делайте в одиночку. Может возникнуть желание от чего-то отказаться, проститься с бесполезными надеждами. Сегодня вы можете проявить жёсткость большую, чем вам свойственно. Следите, чтобы она не затронула дорогих вам людей.

Нюансы и детали для Водолея сегодня играют исключительную роль как в выборе, так и просто в настроении. Небольшой изъян способен испортить ценную вещь, праздник или признание. Взгляд легко цепляется за какие-либо погрешности. Одновременно это прекрасное время для совершенствования, упрочнения отношений.

Рыбам желательно сегодня сократить контакты. Ваша интуиция может не сработать, и вы создадите себе какие-то дополнительные сложности. Напряжение в отношениях повышается. Старайтесь не иметь дела с малознакомыми людьми или теми, кого вы воспринимаете как потенциальный источник опасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в четверг, 4 июня Вечерний @Калининград: спасение ушей, памятников и изнывающих от жары пассажиров Главное о коронавирусе в пятницу, 24 апреля Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ» Музею в Мамоново подарили картотеку жителей города за 350 лет

Лента публикаций