Аэропорт «Домодедово» возобновил полеты

31.12.2020 16:59 1

Аэропорт «Домодедово» возобновил полеты

После утренних задержек в четверг, связанных с непогодой, возобновлены полеты из московского аэропорта «Домодедово». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

«В 13:20 возобновлены полеты с обеих взлетно-посадочных полос. Аэродромные службы устранили последствия ледяного дождя и обеспечили нормативный коэффициент сцепления», — сообщили в пресс-службе «Домодедово». И заверили, что принятые меры гарантируют безопасность взлетно-посадочных операций в тяжелых метеоусловиях.

Ранее появилась информация о 96 отмененных и 53 задержанных рейсов из аэропортов Москвы. Причина нарушения графика полетов — последствия ледяного дождя в российской столице. В частности, 78 рейсов было задержано и три отменено в «Домодедово». Очевидцы сообщали о скоплении в терминалах аэропорта тысяч пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белоруссии назначена дата референдума по изменению Конституции страны Синоптики прогнозируют на будущей неделе снижение температуры Калининградец получил 9 лет колонии за удар топором по голове Сохранить веру в человека: памяти автора «Заката Кёнигсберга» Михаэля Вика В молочном павильоне на Центральном рынке в Калининграде нашли 120 кг «санкционки»

Лента публикаций