На ул. Суворова в одном ДТП разбились три машины, пострадали 4 человека (фото)

09.11.2020 6:49 1

На ул. Суворова в одном ДТП разбились три машины, пострадали 4 человека (фото)

Накануне на ул. Суворова произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Пострадали 4 человека, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе УМВД в субботу, 7 ноября.

ДТП произошло в 8 утра в районе дома № 56 . Со стороны ул. Камской в направлении Транспортной следовал «Пежо» под управлением 36-летнего водителя, который в результате экстренного торможения выехал на встречную полосу и врезался в «Рено», под управлением 57-летнего водителя. От столкновения «Рено» развернуло и отбросило на «Шкоду» под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате дорожной аварии водитель «Пежо» и три пассажира «Рено» (двое в возрасте 41 лет и один — 43 лет) получили травмы и были госпитализированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Зеленоградска перекрывается движение из-за капремонта (схема) На Восточной эстакаде столкнулись 4 авто, движение сильно затруднено (фото) Калининград покупает на 16,6 млн руб. контейнеры для раздельного сбора мусора Во вторник в регионе проверят системы оповещения Германия Польша и Швеция пригрозили ответными мерами за высылку своих дипломатов

Лента публикаций