Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 12 марта 2021 года

11.03.2021 23:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 12 марта 2021 года

Сегодняшний день можно сравнить с туманом: в нем вы можете не замечать вокруг себя ничего, кроме серых облаков, опустившихся на землю, даже если внезапно столкнетесь с самым важным человеком в вашей жизни. Зато, в отличие от мира внешнего, в своем собственном внутреннем мире вы можете сделать массу интересных открытий: день прекрасно подходит для самоанализа, построения планов на будущее и обдумывания любых, даже самых запутанных, ситуаций. Также день подходит для свиданий и романтических знакомств. Удача ждет тех, кто занимается финансами и рекламой.

От рабочих дел Овна сегодня могут отвлекать дела сердечные или же переживания за судьбу своего близкого. Из-за эмоций этот представитель знака Зодиака рискует проявлять рассеянность и невнимательность, что может негативно сказаться на результатах дня. Однако сердцу не прикажешь и поэтому не нужно стесняться проявлять эмоции. Гороскоп подсказывает, что в эту пятницу Овну обязательно необходимо выделить время для общения с человеком, мысли о котором его занимают.

Телец может испытывать эмоции, которые ему придется скрывать от окружающих, в противном случае он может задеть чьи-то чувства или выставить себя в каком-то не очень выгодном свете. Нужно отметить, что любое общение сегодня будет даваться Тельцу непросто, поэтому звезды советуют сократить контакты до минимума. По возможности лучше отдавайте предпочтение электронным средствам связи, даже телефонные разговоры таят в себе некоторую опасность.

Близнецам сегодня лучше сосредоточиться на внутреннем мире и заняться восстановлением утраченного душевного равновесия. Поскольку в любой компании Близнецы могут почувствовать себя отстраненными, им следует отказаться от посещения шумных вечеринок и работы в команде в этот день. Гороскоп советует Близнецам побыть немного эгоистами, прислушаться к собственным желаниям и делать только то, что им хочется. Поэтому прогуляйтесь в одиночестве, примите ванну с душистой пеной, почитайте интересную книгу вприкуску с вкусным пирожным, и тогда вы сможете почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Звезды отмечают сегодня удивительный баланс усидчивости и любознательности Рака. Такой потенциал нельзя растрачивать впустую, поэтому нужно действительно взяться если не за учебники, то хотя бы за поиск интересной и нужной вам информации в Сети. Экскурсия в страну знаний поможет Раку раздобыть ценные сведения, которые пригодятся в ближайшее время. Нынче Раку учиться будет интереснее, чем смотреть самый захватывающий блокбастер.

Лев сегодня склонен сомневаться в своих способностях, из-за чего этот день плохо подходит для завоевания мира, да и для других, даже менее амбициозных побед. Заряд негативной энергии Льва достаточно велик, и он готов направить всю его мощь против самого себя из-за тенденции к самобичеванию. Сегодня придется подключить логику и провести анализ эмоций, в противном случае дело закончится плохим настроением и это в лучшем случае. Льву нужно похвалить себя, любимого, а если на это нет сил, пообщаться с близкими людьми, которые способны оказать моральную поддержку и похвалить его за какие-то заслуги.

Дева нынче рискует превратиться в тирана для своих домашних или подчиненных. Она будет подозревать всех в лени и безответственности. А поскольку она настроена на интенсивную работу, то непременно потребует, чтобы все вокруг тоже превратились в ударников капиталистического труда. Звезды советуют Деве попридержать свой пыл. Выступить двигателем процессов вполне можно и полезно, но стимулировать окружающих надо собственным позитивным примером, а не ударами хлыста. Деве нужно помнить, что ее запал пройдет, а испорченные отношения с другими людьми останутся.

Весам сегодня лучше запереться ото всех в творческой студии и посвятить день искусству. Даже если вы не имеете отношения к творчеству, стремление к самовыражению не обойдет вас сегодня стороной, так что делайте все в силу своих возможностей – если уж не скульптуру, то хотя бы салатик нарежьте или полочку для обуви смастерите. Также гороскоп предлагает Весам спланировать, или даже просто загадать какое-нибудь очень позитивное изменение в жизни – есть все шансы, что задуманное в этот день обязательно сбудется.

Сегодняшний прогноз Скорпиона неутешителен. Представитель этого знака Зодиака сейчас способен в основном только охать и разводить руками. Но не следует искать помощь извне в каком-то волнующем Скорпиона деле: поразмыслив, вы сумеете прийти к самостоятельному решению, главное, заставить себя думать логически и перестать рефлексировать. Возможно, решить проблему Скорпиону сегодня не удастся, но найти к ней подходящий ключик обязательно получится, нужно просто взять себя в руки.

Стрелец может испытывать сильное раздражение по любому поводу. Коллеги, случайные прохожие и даже самые близкие в этот день могут довести его до белого каления. Однако звезды гороскопа настоятельно советуют Стрельцу не отвечать на это агрессией или слезами – во многих случаях дело не в действиях окружающих или обстоятельствах, а во внутреннем настрое самого Стрельца. Если у вас нынче нет возможности уединиться, постарайтесь погрузиться в состояние покоя другими способами, например, при помощи травяного чая, флакона с валерьянкой или боксерской грушей.

У Козерога в пятницу намечается высокая продуктивность в делах, связанных со сосредоточением и концентрацией, будь то обучение, научная работа или бухгалтерский учет. Это отличный момент для аналитики, подведения итогов, так что найдите время для размышлений – в последние недели ваши действия были довольно хаотичными, воспользуйтесь потенциалом этого дня, чтобы сделать усилия сфокусированными. Козерогу стоит направить всю свою энергию в деловое русло, тем более что для развлечений и непринужденного общения, в силу душевного настроя, он сегодня не готов.

Водолею сегодня предстоит довольно сложный в эмоциональном плане день. Возможно, кто-то разбередит его старую душевную рану или заденет недобрым словом, причем такая опасность есть даже при общении с друзьями и домашними. Звезды советуют Водолею не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Не нужно переживать о том, на что вы не можете повлиять, и не принимайте за чистую монету то, что сказано другими людьми на эмоциях. Просто сегодня Водолею стоит ограничить себя в общении, это должно помочь защититься от негативных влияний.

Рыбы ранимы и подозрительны сегодня. Они готовы всех вокруг подозревать в плохом к себе отношении, и могут видеть враждебность там, где ее на самом деле нет и никогда не было. Звезды гороскопа предостерегают Рыб от просмотра мелодрам и чтения душещипательного романа. Пожалуй, даже реклама с котятами в этот день для Рыб опасна: ваши нервы как оголенные провода сегодня буквально искрят, так что любые слезы, пусть даже умиления, могут привести к короткому замыканию. В целях безопасности, Рыбам стоит облачиться в броню цинизма, и не поддаваться на какие-то провокации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Der Spiegel: следы яда нашли на бутылке, из которой предположительно пил Навальный «Лукойл» начинает общественные обсуждения по месторождению в районе Куршской косы В Белоруссии третий день проходят акции протеста Латвия усиливает борьбу нелегальным онлайн гемблингом Калининградская область попала в группу «малозаметных» регионов среди туристов

Лента публикаций