Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 8 марта 2021 года

08.03.2021 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 8 марта 2021 года

В этот понедельник день превосходных степеней. Если у вас что-то получается, то великолепно, если происходит неудача, то тотальная. По крайней мере, так кажется, и это особенность сегодняшнего восприятия реальности. Гороскоп советует умерить восторги, а уж тем более перестать рвать волосы по поводу и без повода. Сохраняйте спокойствие и соблюдайте умеренность, это позволит трезво оценивать происходящее.

Что-то или кто-то сегодня заставит Овна сдерживать свои эмоции, и это плохо скажется на его настроении. Особенно опасно в этот день подавление негативных переживаний. Гороскоп Овна настаивает: найдите человека, с которым вы сможете открыто обсудить свои затруднения. В противном случае негатив может вырваться наружу в самый неподходящий момент. Чтобы не сорваться в этот день на ребенка, не накричать на вторую половинку, не нагрубить коллеге, откажитесь от идеи держать все в себе. А в партизана поиграете в другой день.

Легкая эскцентричность Тельцу нынче не помешает. Если вы хотите привлечь внимание к собственной персоне, то просто познакомьте окружающих со своими мыслями, они их оценят. Телец в этот понедельник – фигура приметная, настолько, что даже может стать причиной или зачинщиком скандала. Ну, при разумном подходе, без трагедий можно и обойтись, а вот сдерживать эмоции в этот день Тельцу крайне трудно. Гороскоп советует делиться только позитивными переживаниями, ну а негатив выплеснуть во время занятий спортом.

Чего в этот день Близнецам точно не удастся – так это оставаться в тени. Сегодня действия Близнецов слишком заметны, движения – слишком размашисты, а слова – слишком громки. Нужно учесть этот факт – и повернуть его себе на пользу. У вас есть все шансы быть услышанным, так что воспользуйтесь этой возможностью и донесите свои мысли до ушей нужных людей. Самое время поделиться со второй половинкой вашими планами на совместное будущее, с руководителем – вашим видением развития отдела, а с другом – идеями о совместном бизнесе.

У Рака сегодня глаза будут завидущие, а руки – загребущие. Он, откровенно говоря, начнет жадничать. Это может выразиться в переедании, а может в капризах – мало ему внимания, любви, понимания. Звезды говорят, что в этот день Раком завладеют эмоции, а потому оценить адекватность своих требований самостоятельно он будет не в состоянии. Если кто-то сегодня скажет вам, что вы перебарщиваете, прислушайтесь к нему, а не накидывайтесь на беднягу с кулаками.

В глазах Льва сегодня сияет огонь: на пути к цели его никто не остановит. Все, что Лев будет делать, наполнится творческой энергией, а потому любую задачу он сможет решить оптимальным способом – даже если он совершенно нестандартный. Гороскоп нынче призывает быть смелее в словах и действиях, ведь в понедельник это ваш ключ к успеху. В этот день Лев может давать так называемые «показательные выступления». Понимание, что за его действиями следят, не только не смутит представителя этого знака Зодиака, а, наоборот, подбодрит его, заставит выложиться на все 100%.

Деве не следует сдерживать свои порывы: с помощью внутреннего огня, который бушует в ней в этот день, она сумеет добиться того, чего хочет. Не исключено, что в этот день Дева окажется в водовороте событий, сопровождающемся фейерверком эмоций. Но встряска ей не помешает. Однако чтобы не обжечься и не утонуть, звезды советуют пользоваться индивидуальными средствами спасения, например, успокоительным.

В этот день Весам предстоит столкнуться с глубокими переживаниями. Не исключено, что какая-то мелочь, на которую вы долгое время смотрели сквозь пальцы, обретет нынче большую значимость. Гороскоп советует не пытаться отогнать от себя это переживание – уделите ему достаточное количество эмоциональной энергии. Не бойтесь зациклиться, ведь звезды неспроста заставляют вас задуматься. Весы должны слушать свое сердце – оно в понедельник явно «умнее», чем голова.

По венам Скорпиона сегодня разлилась поэзия бури и натиска, говоря менее возвышенно, мозг ему отказывает, зато эмоции зашкаливают. Здорово, если представителю этого знака Зодиака есть, на кого или на что обрушить этот шквал. Гороскоп предупреждает, что объектом приложения внутренней стихии могут стать любимый человек или творчество. Плохо, если сегодня Скорпиону нужно быть организованным и сдержанным. Он совершенно не способен этому нынче.

Стрелец может провалиться в темный омут сплетен, подозрений и недомолвок. В этот день он предполагает худшее и склонен подозревать окружающих во всех смертных грехах. Эта недоверчивость заставит его замкнуться в себе, что еще больше усилит негативные настроения. Стрельцу следует сделать над собой усилие и обсудить переживания с надежным другом. Иногда, чтобы разогнать тучи, достаточно посмотреть на мир с улыбкой.

Козерог сегодня подобен Зевсу – он будет метать молнии и громыхать громом в адрес окружающих, виновных для наказания и безвинных в целях профилактики. Впрочем, невиновных для Козерога сегодня нет – есть лишь те, чья вина пока еще не доказана. Что сказать, совершенно точно назвать Козерога в этот день приятным собеседником язык не повернется. Гороскоп дает ему совет: раз уж есть настрой на разборки, используйте его с умом. Например, разберитесь с неясностями в квитанции ЖКХ или напишите «куда следует» о яме возле своего подъезда.

Водолею следует помнить: крик вовсе не всегда помогает делу. В этот день вы склонны к эмоциональным проявлениям и можете срываться по мелочам, становясь причиной плохого настроения родных и близких. Постарайтесь быть к ним в этот понедельник терпимее. Гороскоп предлагает Водолею по возможности ограничить общение и пустить запал на решение текущих дел или спортивные занятия: здесь немного злости не помешает.

Рыбам не нужно бояться быть собой. Говорите, что думаете, не пытайтесь скрывать эмоции, делайте то, что первым пришло в голову. Не переживайте о реакции окружающих – с ними вы разберетесь потом. Ну а пока просто самовыражайтесь. Гороскоп Рыб указывает на необходимость «спустить пар». Лучше дать волю чувствам, иначе они разорвут вас изнутри. Рецепт здоровой психики для Рыб таков: плачьте, если грустно, и смейтесь, когда весело. Не оглядываясь сегодня на других.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Германии коронавирусом заболел калининградец, работающий там по контракту Жителей региона предупреждают о перерывах в теле- и радиовещании Администрация Зеленоградска выставляет на аукцион 168 участков, на которые не оформлены права В субботу в регионе в ДТП попали два мотоциклиста (фото) (видео) В Калининграде за вечер сбили двух пешеходов, которые шли по «зебре»

Лента публикаций