Семинар об эффективной деловой коммуникации состоится 14 июля

07.07.2021 16:29 1

Уважаемые предприниматели! Сообщаем вам о продолжении образовательных семинаров по экспортной тематике от АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» на базе Центра поддержки экспорта Калининградской области.

Ближайший семинар на тему «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» состоится 14 июля с 10.00 до 18.00 в онлайн-формате на платформе zoom.

На семинаре будут подробно рассмотрены этапы переговоров: знакомство, первые предложения, дебаты, презентация, возражения, конкретные предложения, принятие решений.

Особое внимание будет уделено продающей презентации — как коротко рассказать о самом главном и работе с информацией о будущем деловом партнере.

Авторами курсов образовательной программы Школы экспорта РЭЦ являются ведущие эксперты из разных областей внешней торговли и поддержки предпринимательства.

Для прохождения обучения необходимо:
Шаг 1: действующим предпринимателям и физическим лицам зарегистрироваться на мероприятие на сайте Центра поддержки.
Шаг 2 (только для СМСП): пройти регистрацию на сайте Школы экспорта РЭЦ.

Участие в семинарах школы бесплатное! Участникам выдаётся сертификат.
Ждем вас, до встречи!

Направить предварительные вопросы, а также узнать подробности о семинаре вы можете у Александры Большедворской по адресу: bolshedvorskaia@mbkaliningrad.ru и по тел. 994-588 (доб. 936).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Воротах» покажут немецкий фильм, снятый в прошлом году в Калининграде Путин предложил выплатить военнослужащим по 15 тысяч рублей Число инфицированных коронавирусом в России увеличилось В России за сутки выявлено почти 6 тыс. инфицированных COVID-19 Под Гурьевском пропала пенсионерка с деменцией и диабетом (фото)

Лента публикаций