Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 августа 2020 года

17.08.2020 0:09 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 августа 2020 года

Гороскоп на понедельник, 17 августа таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звёзды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки.

День чрезвычайно хорош для решения сложных вопросов. Сегодня есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Умозаключения, к которым вы придёте в этот день, будут отличаться большой глубиной и продуманностью.

Начните день с того, что с самого утра примите душ, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Вообще сегодня лучше не давать себе спуску во всём, что касается гигиены и чистоты. Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причём в этот день – особенно.

Также этот понедельник день бурных страстей. Сегодня темперамент обещает быть на высоте. Воспользуйтесь этим, дав волю позитивным чувствам, а вот с негативными следует быть осторожнее. Не устраивайте разборок с любимым человеком, иначе можете дойти чуть ли не до разрыва. И будьте аккуратнее со словами: сегодня парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

В понедельник Овен будет обеспокоен давлением со стороны своего любимого человека, который может попытаться навязать своё мнение или заставить действовать так, как выгодно ему. Что ж, в понедельник Овен не готов идти на компромисс и тем более покорно уступать. Это может привести к противостоянию и спорам, однако если аргументы Овна разумны, его партнёру рано или поздно придётся их принять. В дальнейшем это позволит избежать многих проблем в отношениях.

Тельцу стоит сделать что-то приятное для себя. Давно пора. Иначе он просто себя загонит. Тельцу не кажется, что в последнее время у него слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самим собой? Настало время это изменить: расслабиться, посвятить этот день отдыху вместе со своим любимым человеком. Если же в понедельник внимания Тельца настоятельно требует работа или срочные дела – имеет смысл взять отгул или даже небольшой отпуск.

День обещает Близнецам равновесие и гармонию чувств в общении со своим любимым человеком. Есть все возможности для того, чтобы их партнёр чувствовал себя наверху блаженства, а Близнецы, в свою очередь, получили максимум восхитительных ощущений от него. Даже если в последнее время не всё в отношениях Близнецов было гладко или у них с их партнёром просто не хватало времени друг на друга, в понедельник – праздник нежности, романтики и любви, пропустить который было бы глупо.

Раку надо постараться найти со своим любимым человеком общий язык. Звёзды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения: Рак настроен достаточно серьёзно, в отличие от его партнёра. Чтобы прийти к общему знаменателю, в понедельник необходимо по душам поговорить. Раку стоит рассказать своему любимому человеку о своих чувствах, но и не забыть обсудить с ним сугубо земные, материальные аспекты отношений.

В понедельник и в ближайшие дни главным словом в любви для Льва должно стать «компромисс». Безусловно, он не обязан уступать своему любимому человеку всегда и даже может немного поспорить о том, как провести выходные или какие покупки сделать. Однако если Лев увидит, что его партнёр воспринял что-то слишком близко к сердцу – не стоит дразнить его и играть на его нервах, в понедельник для этого не лучший день. Льву стоит пойти на уступки или хотя бы сделать вид. А еще лучше – найти вариант, который устроит обоих.

Дева может испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на её общении с любимым человеком. Вряд ли ей удастся скрыть от своего партнёра тот факт, что она не в духе. Однако чтобы не возникло недоразумений, стоит поделиться своими мыслями и чувствами с близким человеком: ему так важно знать, что Дева раздражена на обстоятельства, а не на него. Если же Дева в понедельник не развеет его опасений, любимый человек будет иметь полное моральное право обидеться на неё.

Звёзды в делах любовных призывают Весы прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства – это та область, где надо доверять лишь своему сердцу. Однако если Весы зашли в тупик или не знают, как вести себя дальше, в понедельник можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться. Возможно, Весам повезёт, и им дадут готовый дельный совет. А даже если нет – в разговоре им может прийти в голову отличная идея, которой есть смысл воспользоваться.

Сегодня звёзды обещают Скорпиону в любви достаточно необычный и противоречивый день. В какой-то момент ему может показаться, что его сражение за сердце любимого человека проиграно. Однако опускать руки рано – Скорпиону надо приготовиться к тому, что в понедельник ситуация в любой момент может в корне измениться. Есть шанс, что все лучшее в этих отношениях ещё впереди, и у Скорпиона будет возможность в этом убедиться.

Звёзды советуют Стрельцу в любви не форсировать события. Даже если он точно знает, что надо делать, и рвётся в бой, пока ему лучше умерить свой пыл, а ещё лучше – остановиться. В понедельник своим напором Стрелец может отпугнуть человека, которого любит. Так что до поры до времени не стоит давать воли своим могучим чувствам, а то есть риск получить прямо противоположный результат.

В делах любовных Козерогу пора признаться себе в чем-то важном. Стоит ли прятать от себя свои истинные чувства, тем более что рано или поздно они всё равно станут очевидными – и для него, и для других? Так что лучшее, что может сделать Козерог, – это посвятить понедельник самокопанию и психоанализу. Надо хотя бы попытаться понять настоящие мотивы собственных поступков, и тогда Козерог, возможно, узнает о себе и о своем избраннике то, чего совсем не ожидал.

Звёзды советуют Водолею поделиться со своим любимым человеком своими самыми сокровенными фантазиями. Это будет особенно кстати, если его отношения сейчас переживают период застоя или даже упадка. Когда терять нечего, самое время приобретать. Водолею стоит в понедельник узнать о том, чего его партнёр хочет в своих самых смелых мечтах, и в ответ поделиться своими желаниями. Это поможет обоим преодолеть кризис и вдохнёт страсть и чувственность в отношения.

У Рыб хороший день для того, чтобы подумать над перспективами отношений со своим любимым человеком. Есть ли у них будущее? Или они уже давно и незаметно для обоих зашли в тупик? Если в понедельник Рыбы честно ответят для себя на эти вопросы, им станет ясно, как действовать дальше. Тем более что практика показывает: почти из всякого тупика можно найти выход, особенно если дело касается чувств. Главное, не прятать голову в песок от накопившихся проблем, а пытаться их решить, чтобы в итоге прийти к устраивающему обоих компромиссу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В числе заболевших COVID в регионе — два подростка, семь пенсионеров и четыре медика Лукашенко выступает за создание медиахолдинга Союзного государства Москва выделяет Калининградской области 204 млн рублей на финансирование больниц В Пионерском пропала 28-летняя женщина (дополнено) В Калининграде пенсионер на самодельном скутере сбил подростка

Лента публикаций