МИД рекомендовал не ездить в Италию и Южную Корею из-за коронавируса

26.02.2020 22:59 0

Министерство иностранных дел рекомендовало россиянам временно воздержаться от поездок в Италию, Иран и Южную Корею из-за вспышки коронавирусной инфекции в этих странах. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщение внешнеполитического ведомства.

В ведомстве посоветовали соотечественникам, находящимся в этих странах, передать свои контактные данные российским посольствам в Риме, Тегеране и Сеуле. Кроме того, гражданам России следует связаться с контактным центром российского МИДа, чтобы сообщить свои личные данные, предпочтительный вид связи и фактическое местонахождение для учета и дальнейшего регулярного оповещения о планируемых мерах реагирования из-за распространения коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Победа» решила поднять цены на международные перелёты на 5 евро вместо 25 НАТО об инциденте с самолетом Шойгу: мы не знали, кто был на борту Рабочие специальности: как в Калининграде получить высокооплачиваемую работу В отношении водителя, насмерть сбившей пешехода под Гурьевском, возбудили уголовное дело ГИБДД: в ДТП на проспекте Победы погибла 11-летняя девочка

Лента публикаций