Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 4 марта 2021 года

04.03.2021 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 4 марта 2021 года

Гороскоп обещает, что этот четверг – на 100% ваш день, если вы занимаетесь интеллектуальным трудом или учебой. Звезды будут всеми силами стимулировать ясность ума, усидчивость и способность к вдумчивому анализу. Вдобавок ко всему сегодня еще и отменно работает интуиция, поэтому можно смело рассчитывать на великолепные результаты работы. А вот труд в коллективе, в отличие от самостоятельного, нынче не обещает принести вам быстрых результатов – в четверг желание настоять на своем может вылиться в какой-то затянувшийся спор.

Сегодня тот самый день, когда сердца умолкают – вместо них говорит разум. В этот день можно почувствовать, будто кто-то вылил на голову ушат холодной воды: отношения (и прошлые, и настоящие) предстанут в ясном свете, так что можно без труда обнаружить все их слабые места. Звезды советуют использовать ясность сознания для того, чтобы проанализировать и улучшить то, что вас не устраивает. Те, кто безответно влюблен, могут найти способы приблизиться к объекту своего чувства или же переосмыслить свои эмоции: может быть, уже настало время избавиться от этой навязчивой зависимости?

Девиз этого дня: «Семь раз отмерь», благодаря чему дела и переговоры скорее плавно зайдут в тупик, чем приведут к провалу. Зато уж если решение принято – оно окажется на высоте: день склоняет к логичности. Это хорошее время для анализа ситуации, выработки тактических и стратегических планов, а также для переговоров и ведения тонких дипломатических игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевске в суд передано дело калининградского инженера о коммерческом подкупе В Калининграде 50-летняя водитель «Мерседеса» сбила на переходе двух пешеходов Возле дома на Буткова обнаружили тело мужчины, жившего на 15 этаже Задержан водитель, подозреваемый в смертельном наезде на мать с ребенком (видео) ВЦИОМ выяснил, что 61% россиян намерены голосовать за поправки в Конституцию

Лента публикаций