Количество заболевших COVID в области перевалило за 16 тыс. с начала пандемии

23.12.2020 11:09 1

Количество заболевших COVID в области перевалило за 16 тыс. с начала пандемии

В Калининградской области за последние сутки выявили 203 случаев коронавирусной инфекции. Выписали 274 человека. Об этом в среду, 23 декабря, сообщает информационный центр по по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в Калининградской области официально зарегистрировано 16 тыс. 084 случай коронавирусной инфекции, 12 тыс. 795 человек выздоровел, 164 человека умерли.

При этом в регионе ведется и другая статистика смертей — на койках, развернутых в регионе для лечения COVID-19 и пневмоний, — которая существенно выше ежедневно озвучиваемой. В нее входят в том числе пациенты с коронавирусом, официально скончавшиеся не от COVID-19. Ежедневно приводить эти данные правительство области отказалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омбудсмен: в Калининградской области — нулевое постинтернатное сопровождения сирот Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами Дизайн, IT и ювелир сделай шаг в успешный мир Что-то взрывалось: в Космодемьянского загорелись сараи (фото) Власти Калининграда хотят поставить похоронное дело под общественный контроль

Лента публикаций