Эксперты назвали самые популярные подержанные иномарки в Башкирии

29.03.2020 4:49 0

Эксперты назвали самые популярные подержанные иномарки в Башкирии

Эксперты назвали самые популярные подержанные иномарки в Башкирии по итогам продаж в январе – феврале 2020 года. Список подготовлен изданием UfaTime.ru на основе данных компании «Автостат Инфо» о регистрации автомашин с пробегом в органах ГИБДД. Всего за два прошедших месяца жители республики совершили 12 784 сделки купли-продажи легковушек с пробегом, что на 14,9% больше, чем годом ранее.

Первое место в указанной категории принадлежит южнокорейской модели Kia Rio с 510 реализованными экземплярами. Вторую строчку рейтинга занимает внедорожник, продающийся под американским брендом Chevrolet, Niva с 495 авто, третью – французский седан Renault Logan с 473 авто, четвёртую – семейство американских автомобилей с разными типами кузовов Ford Focus с 464 единицами, пятую – южнокорейские хэтчбеки и седаны Hyundai Solaris с 449 автомобилями.

В ТОП-10 иномарок с пробегом в Башкирии также вошли южнокорейский седан Daewoo Nexia с 425 авто, чешский лифтбек Skoda Octavia с 389 авто, немецкие седаны и хэтчбеки Volkswagen Polo с 323 авто, южнокорейский седан Hyundai Accent с 251 авто и французский кроссовер Renault Duster с 238 продажами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава фирмы, строившей очистные в Гвардейске, потребовал у сына Торбы вернуть 15 млн В Малом Исаково во время пожара пострадал человек Росстат: в ноябре резко замедлился рост промышленности в России Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию Синоптики прогнозируют дождливую неделю в Калининградской области

Лента публикаций