Депутат Курултая уличила машины мэрии Уфы в грубом нарушении ПДД

07.11.2019 3:39 1

Депутат Курултая уличила машины мэрии Уфы в грубом нарушении ПДД

Депутат Курултая Башкирии недовольна работой эвакуаторщиков в Уфе. Председатель совета республиканского отделения партии «Зеленые» Руфина Шагапова обнаружила, что водители этой службы нарушают правила дорожного движения.

Как сообщила депутат, три эвакуатора с надписью «Администрация Уфы» на кабине проехали перекресток на красный сигнал светофора на перекрестке улиц Карла Маркса и Революционной. Затем Шагапова увидела этих эвакуаторщиков на Карла Маркса – они вывозили неправильно припаркованные автомобили.

По словам депутата, необходимости нарушать правила у них не было. «Ничего не случилось, просто они торопились забрать машины и, я так понимаю, заработать денег, поэтому перхали на все красные светофоры и подрезали абсолютно всех», – передает ее слова издание UfaTime.ru.

Кроме того, Шагапова опубликовала в социальных сетях видеоролик, на котором запечатлен момент нарушения правил, отметив в посте мэра Уфы Ульфата Мустафина, и заявила, что «закон суров, но он един для всех».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей Мирового океана заказывает проект реставрации маяка в Заливино За сутки в зарегистрировали еще 9 смертей от коронавируса, заболели 36 детей За сутки в Калининградской области сгорело три автомобиля Горвласти обустраивают пляж для инвалидов на Пелавском озере В 2020 году россияне стали выплачивать «плохие» долги еще хуже

Лента публикаций