Депутат Государственного собрания Башкирии обеспокоен экологической ситуацией в Салавате

10.09.2019 22:19 2

Депутат Государственного собрания Башкирии обеспокоен экологической ситуацией в Салавате

Депутат Государственного собрания Башкирии и руководитель регионального отделения партии «Зеленые» обратила внимание на экологическую ситуацию в Салавате. Политику поступили жалобы на работу нефтеперерабатывающего завода, который, по мнению горожан, загрязняет атмосферу.

«На протяжении последних трех дней от жителей республики в мой адрес поступает одно и тоже видео с вопросом, который мне хочется задать Министерству природопользования и экологии РБ, Управлению Росприроднадзора РБ, Прокуратуре РБ. Кто-нибудь понес наказание за это экологическое преступление? Судя по комментариям это систематическое нарушение природоохранного законодательства», – написала на своей странице в Instagram депутат.

Руфина Шагапова отметила, что в вышеуказанные в ее посту органы она направила депутатские запросы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за сильного ветра Boeing долетел из Лондона в Нью-Йорк за рекордное время Прокуратура: в Полесском округе во время шторма затопило жилые дома В Гусеве под колесами «Ауди» пострадал 21-летний велосипедист Фирма депутата из Гурьевска получает контракт на строительство детсада в Балтийске Загребина: для проекта реконструкции Янтарной мануфактуры потребовалась корректировка

Лента публикаций