«Быть ближе к народу»: В Башкирии начальников природных парков из офисов переселил в вагончики

18.07.2020 9:19 1

«Быть ближе к народу»: В Башкирии начальников природных парков из офисов переселил в вагончики

В Башкирии начальников природных парков «Аслыкуль» и «Кандрыкуль» принуждают «быть ближе к народу». Из комфортабельных офисов их переселили в вагончики.

Как сообщает интернет-портал Mash, у начальников озёр давно зрел конфликт с руководством, в отместку последние решили отправить подчинённых работать в вагончики. «В летний сезон люди находятся в природных парках, а база находится в конце деревни. А там что, сидеть в кабинете греться что ли? Там есть будка, лес, спасатели, около них можно базироваться», – объяснил исполняющий обязанности директора по особо охраняемым природным территориям Башкирии Разиль Миргалеев.

Начальник природного парка «Кандрыкуль» Талгат Шарифуллин рассказал, что офисы опечатали. По его словам, производственное здание планируют продать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Янтарный попросил 124 млн руб. на реконструкцию центральной дороги в 2020 году Калининградский музей хочет показать написанную космонавтом Леоновым картину Возле отдела судебных приставов Московского района выстраиваются очереди (фото) В столице скончались еще 47 инфицированных коронавирусом пациентов УМВД: калининградец ограбил продуктовый магазин, «ослепив» продавца газом (видео)

Лента публикаций