В Черняховске задержали мужчину, избившего подростка клюшкой для гольфа

09.12.2019 15:09 0

В Черняховске задержали мужчину, избившего подростка клюшкой для гольфа

Полиция задержала 29-летнего жителя Черняховска, который избил подростка клюшкой для игры в гольф. Информацию об этом в понедельник, 9 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Как отметили в ведомстве, в дежурную часть поступило сообщение из местной больницы, что к ним был доставлен 17-летний местный житель с переломом ребра и повреждением глаза. В ходе проверки выяснилось, что инцидент произошел на улице Театральной. Мужчине не понравилось, что подростки находятся на детской площадке. Завязался конфликт, в результате которого мужчина достал клюшку из машины и начал избивать 17-летнего оппонента. На помощь к подростку поспешили прохожие и его друзья. После того как разъяренного горожанина успокоили и он ушел, потерпевшему вызвали скорую помощь.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Роспотребнадзоре прокомментировали возможность сезона курортных отпусков Вечерний @Калининград: слона заметили, схватка ёкодзун и прощание с тингплацем Проект укрепления склона у Соснового бора в Пионерском не прошел экспертизу В Балтийске в субботу будет перекрыто движение из-за Дня Балтийского флота В деревне викингов Кауп отметят праздник Ивана Купалы

Лента публикаций