БашГУ будет сотрудничать с Банком России

30.08.2019 3:29 0

БашГУ будет сотрудничать с Банком России

Нацбанк по РБ Уральского Главного управления Банка России и Башкирский государственный университет сегодня подписали соглашение о сотрудничестве.

Организации будут взаимодействовать в области реализации образовательных, научно-исследовательских и научно-практических проектов, а также в области повышения качества подготовки студентов для работы в финансовом секторе. Банк России в лице Нацбанка по РБ обязуется поддерживать проводимые вузом мероприятия, курировать курсовые и дипломные работы выпускников, организовывать практики студентов.

Совместно университет и Банк России будут проводить региональный экономический анализ, исследовать вопросы развития финансового рынка, эконочмической и информационной безопасности, совершенствовать правовое урегулирование в финансовом секторе. Кроме того, стороны будут вести подготовку волонтеров по финансовой грамотности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Баринов: мы готовимся к открытию областной больнице Суд: Росприроднадзор необоснованно требовал у крупной компании 3,4 млн Минтруд РФ: в 2022 году увеличится размер максимального пособия по безработице В Немане арестовали подозреваемую в убийстве и сожжении трупа Каждый шестой инфицированный COVID за сутки — медработник

Лента публикаций