«Башавтотранс» увеличил интервал движения одного из автобусов

19.03.2021 15:48 1

«Башавтотранс» увеличил интервал движения одного из автобусов

В Башкирии увеличили интервал движения одного из автобусов «Башавтотранса». Об этом стало известно сегодня.

Речь идет о междугороднем автобусе Уфа – Благовещенск №104. На днях жители региона в соцсетях начали жаловаться на его работу. Они сообщили, что автобус приходится ждать час и даже больше, в некоторых случаях он и вовсе не приходит. Возмущенным интернет-пользователям ответила Ксения Кравченко, пресс-секретарь «Башавтотранса».

Она сообщила, что 17 марта возникли технические неполадки, в связи с чем произошли срывы рейсов. В итоге одну из машин направили на ремонт, поэтому пока автобусы будут ходить реже. «Приносим свои извинения», – указала Ксения Кравченко.

Добавим, накануне одна из жительниц республики заметила в соцсети, что водители этого маршрута во время движения «сидят» в телефоне. Ей тоже ответила пресс-секретарь. «Такое поведение недопустимо, с водителем будет проведена соответствующая работа», – написала она.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе изменится схема популярного маршрута.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В минобре рассказали, сколько детей в области находится на семейном обучении Следователи установили личность женщины, чьи останки нашли под Зеленоградском Кравченко: тестировать всех подряд на коронавирус не нужно В России началось внедрение уникальной программы подготовки хоккеистов Массировать российское эго китайцы умеют: китаевед Габуев на «Кафке&Оруэлле»

Лента публикаций