Жилой комплекс «Университет»: заключительный этап строительства

26.08.2020 16:19 1

Жилой комплекс «Университет»: заключительный этап строительства

В живописном районе Калининграда завершается строительство нового жилого комплекса «Университет» от группы компаний «Зеленый Город». Этот современный девятиэтажный 5-подъездный дом расположен на улице Куйбышева, 2, недалеко от Верхнего озера и в 15 минутах ходьбы от центра города.

В доме размещаются одно- , двух- и трехкомнатные квартиры и комфортные квартиры-студии различной площади и планировки, в которых любая семья найдет жильё на свой вкус. Большие комнаты и высокие потолки (2,8 м) подарят жителям ощущение простора, а малоэтажная застройка вокруг комплекса даст возможность наслаждаться видами города. Имеются подземная и придомовая парковки.

Каждый подъезд дизайнерской отделки оборудован комфортными колясочными и бесшумными панорамными лифтами. Первый этаж дома продается под коммерческие площади, собственники которых в будущем сделают жизнь жильцов еще удобней.

Комплекс построен из прочных и экологически чистых материалов. Каркас здания выполнен из монолитного железобетона, а его стены заполнены керамическим блоком с утеплением фасада каменной ватой. Тепло, уют и полную тишину обеспечат двойные стеклопакеты. Индивидуальное автономное газовое отопление позволяет жильцам самим регулировать температуру в квартире в любое время года.

Жилой комплекс «Университет»: заключительный этап строительства

Во дворе дома обустроены современные детская и спортивная площадки с безопасным покрытием. Территория комплекса огорожена, оборудована системой видеонаблюдения.

ЖК «Университет» находится в престижном районе с развитой инфраструктурой, откуда можно легко и быстро добраться до любой точки города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости находится БФУ имени Иммануила Канта. В нескольких минутах ходьбы от дома расположены одни из самых привлекательных и любимых горожанами мест Калининграда: набережная Верхнего озера, Музей янтаря и парк «Юность». За покупками можно отправиться в центр — в магазины на площади Победы легко добраться пешком за 15 минут. В минутах ходьбы расположены автобусные остановки, супермаркеты, пекарни и кафе, больницы, банки, школа, детские сады.

6ab19c414bdae63eda225558fbd1ae9e.jpg

Застройщик по-прежнему работает с привлечением средств дольщиков в рамках 214-го ФЗ. Это значит, что в отличие от компаний, которых коснулось недавнее изменение правил возведения домов, в ЖК «Университет» объекты недвижимости не затронуло значительное удорожание. Также действует ипотечная программа с привлекательными ставками (от 6,2% — государственная поддержка). В нынешнее время нестабильности инвестиции в недвижимость — отличный способ сохранить и приумножить капитал. Цены на жилье начинаются от 75 тысяч рублей за квадратный метр.

Подробности уточняйте в отделе продаж застройщика ГК «Зеленый Город», тел.: +7 (4012) 52-21-70, +7 (921) 710-21–70.

E-mail: info@group-zg.com

С проектной декларацией можно ознакомиться здесь.

Застройщик ООО «ЖК Университет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корпорация развития: за деньгами от продажи земли на Артиллерийской к нам не обращались 50 оттенков Янтарного На проспекте Калинина пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя автомобилями (фото) Число подписавших петицию за отставку Алиханова превысило 2 тысячи Активисты: застройщик стадиона «Спартак» нарушил запрет суда и начал снос (фото)

Лента публикаций