«Ворота» отменяют все мероприятия до конца марта

13.03.2020 18:40 0

«Ворота» отменяют все мероприятия до конца марта

«Ворота» отменяют все мероприятия до конца марта из-за коронавируса. Об этом сообщается на странице арт-пространства в Facebook.

«Оставаясь верными своей миссии работать для людей, для вас, сообщаем, что в настоящий момент в связи с пандемией у нас отменяются все организованные мероприятия до конца марта. Также мы ведём переговоры с организаторами о переносе/отмене мероприятий в апреле. Далее будем действовать по ситуации. Ворота остаются открытыми по привычному графику, мы продолжаем делать выставки и сохраняем доступ к ним для вас. Сейчас мы также внедряем комплекс мер по усилению дезинфекции в пространстве и обеспечению вашей безопасности», — говорится в посте.

По словам сотрудников «Ворот», это было непростое решение, подрывающее «хрупкую экономику». Арт-пространство продолжит работать как галерея. Также планируется внедрять дистанционные и онлайн-форматы работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти проектируют выезд для ЖК на Сельме, оказавшегося без прямой дороги «в город» Сроки строительства глубоководного порта в Пионерском сорваны более чем на месяц Элина Сушкевич: «Я не могу быть кровожадной, моя работа — всех спасать» Власти области: Росимущество передало нам землю аэродрома Девау Более 42% россиян верят, что следующий год будет более удачным для страны

Лента публикаций