«Бабуля плачет сидит»: В Уфе девушке пришлось устроить скандал для защиты пожилой женщины

01.10.2019 21:29 0

«Бабуля плачет сидит»: В Уфе девушке пришлось устроить скандал для защиты пожилой женщины

Недавно в одной уз уфимских больниц девушке пришлось устроить настоящий бой. Боролась она за 79-летнюю бабушку.

Уфимка сообщила, что пожилую женщину, жительницу деревни, не госпитализировали из-за отсутствия справки. Помогать передвигающейся с двумя палочками бабушке медперсонал не стал.

«Справку дома выронила, видимо. Не берут и все, бабуля плачет сидит и не может ничего сделать, так как половину не понимает, что от неё хотят. В регистратуре, как собаки – гав-гав....» – возмутилась уфимка.

К счастью, очевидец смогла найти выход. Девушка вместе с бабушкой позвонила в деревню пациентки и нашла соседку, которая присматривала за ее домом. Женщина отыскала документ, попросила односельчанина сфотографировать его на телефон. После этого парень отправил фото справки уфимке, она распечатала его и принесла в больницу.

«Я сказала, что сейчас будет треш, если это не пройдёт... каких то 2,5 часа, и мы положили бабушку в больницу. Ничего страшного и сложного.... если быть ЧЕЛОВЕКОМ, да ведь, регистраторы?» – написала уфимка в Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградские таможенники выявили двух «липовых» руководителей фирм СМИ: калининградцы утопили бездомных щенков, соседка написала заявление в полицию Калининградские дальнобойщики застряли на белорусско-литовской границе (видео) 10-летнему мальчику из пос. Корнево вручили медаль Следственного комитета за доблесть Замена картриджей в Киеве

Лента публикаций