Авиабилеты из Уфы от одного рубля: сразу два перевозчика запустили акции

03.10.2019 18:19 0

Авиабилеты из Уфы от одного рубля: сразу два перевозчика запустили акции

На этой неделе выгодно планировать свои путешествия. Сразу две авиакомпании распродают билеты из Уфы.

Nordwind до 6 октября проводит акцию «100 000 билетов от одного рубля». Она распространяется на 20 направлений по России и СНГ. Летать по акции можно будет с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. Из Уфы за рубль добраться до Москвы, при этом придется отдельно заплатить за таксы и сборы. В итоге минимальная цена билета «Уфа – Москва» составит 1670 рублей. Пока такие варианты есть в наличии.

Также сезонную акцию запустил «Аэрофлот». По промо тарифам можно купить бюджетные билеты из Уфы до Москвы и Санкт-Петербурга, и далее по весьма длинному списку направлений. Время перелетов – с 21 октября по 19 декабря этого года. Стоимость перелета до Москвы начинается от 4 919 рублей, до Санкт-Петербурга – от 3 356 рублей. Учитывая, что в цену входит багаж весом до 23 килограммов, предложение по перелету в Санкт-Петербург конкурирует с тарифами «Победы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура: «Центральная площадь» — это не площадь, а адрес и ее можно приватизировать Ушел из жизни гендиректор ООО «АлексЛаут» Сергей Алексеевич Камнев Винярская: по рекомендациям Роспотребнадзора кабинки для голосования будут приоткрыты Суд признал незаконным отказ регионального минздрава обеспечить мальчика-инвалида лекарствами Стало известно имя нового директора «Балтберегозащиты»

Лента публикаций