Очевидцы сообщают о ДТП с погибшими на балтийской трассе (дополнено)

12.01.2020 17:49 0

Очевидцы сообщают о ДТП с погибшими на балтийской трассе (дополнено)

На трассе Калининград-Балтийск произошла серьезная авария, об этом сообщают свидетели в сообществе калининградских автомобилистов «ВКонтакте». По словам очевидцев, авария произошла в районе мкрн им. А. Космодемьянского. Легковое авто слетело с дороги и перевернулось. Очевидцы сообщают о погибшей женщине.

Дополнено. Как сообщили позднее в пресс-службе регионального УМВД, в результате ДТП никто не погиб. Авария произошла около 12.00 в воскресенье «Део Матиз» под управлением 69-летнего водителя не справился с управлением, машина съехала в придорожный кювет. По предварительной информации, серьезных травм водитель не получил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде «Мазда» наехала на ногу ребенка, ехавшего по переходу на скейте (видео) Переработчики: ртуть из выброшенных ламп попадает в контейнеры, это непоправимый урон В Калининграде разыскивают мужчину, который вышел с работы и пропал (фото) В Калининграде в результате массового ДТП пострадали два человека (фото) За 4 года российское гражданство получили 978 тысяч украинцев

Лента публикаций