Apple тратит сотни миллионов долларов на разработки игр для сервиса Arcade

14.04.2019 23:29 0

Apple тратит сотни миллионов долларов на разработки игр для сервиса Arcade

Компания Apple тратит сотни миллионов долларов на разработки игр для сервиса Arcade, который появится в 150 странах мира и позволит получить доступ более чем к сотне уникальных игр.

Согласно данным ресурса 9to5Mac, на разработку игр для нового сервиса компания Apple уже успела потратить 500 млн долларов – по несколько миллионов долларов на каждую игру. Источник издания сообщает, что игры Apple Arcade все же станут доступны и на других платформах – консолях Sony, Microsoft и Nintendo. Однако для устройств на базе Android эти игры выпускаться не будут.

Запуск сервиса состоится осенью 2019 года, но точная дата пока неизвестна. Вероятнее всего, анонс непосредственного старта платформы Arcade совместят с анонсом новых смартфонов. Ожидается, что стоимость доступа к сервису Apple Arcade составит 10 долларов в месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С фирмой депутата заключат договор на строительство нового корпуса школы № 50 «Вакханалия и „Бриз“»: что происходит в казарме «Кронпринц» и бастионе «Грольман» На трассе в Советске «Лада» осталась без двери из-за беспечности водителя (видео) Военным в России запретили пользоваться гаджетами при несении службы Калининградцам обещают выходные без осадков

Лента публикаций