Роспотребнадзор о шумовом загрязнении Баранова: к нормируемой территории не относится

19.11.2019 8:19 0

Реконструированная пешеходная улица Баранова не относится к категории территорий, где нормируется уровень шумового загрязнения. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в ответ на запрос о соответствии законодательству громкой аудиорекламы, транслируемой со здания Центрального рынка на новую пешеходную зону.

«Санитарным законодательством установлены гигиенические нормативы для территорий жилой застройки, в жилых зданиях и помещениях. Пешеходная зона, о которой идет речь, к нормируемым территориям не относится», — говорится в ответе за подписью замглавы управления Роспотребнадзора Александра Васильева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Черняховском несколько машин съехали в кювет, одна оказалась на крыше другой (фото) Часть Калининградского шоссе в Гурьевске перекрывается из-за ремонта на 2 недели (схема) Горвласти намерены построить «гимнастический» ФОК у Южного парка за 460 млн рублей «Балтика» выбирается из «зоны вылета»: дома обыграли «СКА-Хабаровск» (фото) Мэрия Калининграда заказывает за 3,7 млн проект ремонта исторического моста на Брамса

Лента публикаций