«Абсурдно»: «Альянс врачей» высказался о большом концерте в Уфе

15.10.2020 11:59 1

«Абсурдно»: «Альянс врачей» высказался о большом концерте в Уфе

11 октября в Уфе состоялся концерт в честь Дня Республики. Позднее о нём высказались представители независимого профсоюза «Альянс врачей».

Они отметили, что массовое скопление зрителей повышает риск распространения коронавируса. «Решение проводить такого масштаба мероприятие в разгар пандемии, конечно, абсурдно. Не важно, где проходил концерт, в помещении или нет. Важно, насколько каждый соблюдает меры личной безопасности в данном случае», – рассказали в организации корреспонденту «Эхо Москвы в Уфе».

В альянсе также подчеркнули, что сейчас у врачей очень много работы, наблюдается дефицит персонала и отделений для заражённых коронавирусом.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что Радий Хабиров объяснил, почему разрешил праздновать День Республики, несмотря на пандемию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбербанк подал иск о банкротстве ко второй структуре «Союза». Долг составляет более 2 млрд Сборная России по футболу прибыла в Калининград (фото) В Светлогорске приставы опечатали торговый комплекс Педагогический колледж: стань профессионалом в сфере образования Ступин попросил увеличить число контейнеров для раздельного сбора в Калининграде вдвое

Лента публикаций