14-летняя школьница из Уфы «отличилась» секс-похождениями

23.10.2019 18:39 0

14-летняя школьница из Уфы «отличилась» секс-похождениями

В Уфе 14-летняя девочка три месяца водила в свой дом ухажеров и занималась с ними сексом. Мать школьницы, узнав об этом, обратилась в полицию.

Первым мужчиной девочки стал 16-летний юноша. Взрослые отношения пара начала в августе. Вторым ухажером школьницы стал 19-летний студент, он приходил к ней с сентября по октябрь. Как мать узнала о похождениях своего ребенка, пока неизвестно.

Как сообщила «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник, полицейские задержали и допросили совершеннолетнего парня, студента-второкурсника одного из вузов города. Он дал признательные показания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Черняховском при тушении пожара в квартире обнаружили тело женщины «Абсурдная реакция»: Deutsche Welle протестует против запрета вещания в России Первый замглавы администрации Черняховска получил 5 лет колонии строгого режима за взятку В Калининграде через год после возобновления стройки стали сносить секции «проблемного» дома на Гагарина Андрей Ермак насчитал в 10 раз меньше «новогодних» туристов, чем Антон Алиханов

Лента публикаций