-12 градусов, дождь со снегом, гололедица: Синоптики предупреждают о приближении «дня жестянщика» в Башкирии

21.10.2020 7:29 1

-12 градусов, дождь со снегом, гололедица: Синоптики предупреждают о приближении «дня жестянщика» в Башкирии

Синоптики Башгидрометцентра рассказали, какая погода ожидается в республике в ближайшие дни.

Так, сегодня днём по Башкирии прогнозируется небольшой дождь, местами со снегом. Температура воздуха будет достигать +2...+7 градусов.

Завтра, 22 октября, выпадет мокрый снег, ночью и утром на дорогах будет наблюдаться гололедица, в восточных районах республики ожидается установление временного снежного покрова. В ночь на завтра похолодает до 0...-5 градусов, при прояснениях столбики термометров покажут -10 градусов, а днём температура повысится до -1...+4 градусов.

23 октября, в пятницу, местами выпадет небольшой снег, днём он сменится на дождь со снегом. Ночью и утром на отдельных участках дорогах ожидается гололедица. Температура воздуха ночью составит -2...-7 градусов, при прояснениях похолодает до -12 градусов, а днём стодики термометров покажут 0...+5 градусов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец вышел «поговорить» из поселкового кафе и провел месяц в коме Жительницу Гусева обвиняют в мошенничестве с материнским капиталом Прокуратура потребовала законсервировать усадьбу «Альтхоф-Рагнит» после пожара Вечерний @Калининград: сладкая смерть, золотой туалет и танцы на пустыре Der Spiegel: следы яда нашли на бутылке, из которой предположительно пил Навальный

Лента публикаций