Под Коврово столкнулись два легковых авто и грузовик, есть пострадавший (фото)

09.12.2021 11:49 1

На старой Зеленоградской трассе столкнулись три автомобиля, пострадал один из водителей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 9 декабря, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла вчера в 16.00. Со стороны пос. Коврово в направлении Зеленоградска ехал «Фольксваген» под управлением 44-летнего водителя. Пытаясь избежать столкновения с остановившимся автомобилем, он выехал на встречную полосу и врезался в ехавший навстречу «Мерседес» под управлением 33-летнего водителя.

От удара «Фольксваген» отбросило на остановившийся «Форд» под управлением 56-летнего водителя, после чего «Фольксваген» съехал в кювет. Водитель «Фольксвагена» получил травмы, ему потребовалась госпитализация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Записаться на курсы мануальной терапии Вечерний @Калининград: дом в мешке, широкие мечты и малышка Мурашка Онлайн-казино 1хслотс: встречайте обновления Личность погибшего, тело которого нашли в Преголе, установили по читательскому билету Компанию по утилизации отходов оштрафовали за сброс в Преголю вредных стоков

Лента публикаций