Великоустюгские мальчишки теперь смогут доставать из широких штанин весомый аргумент - официальный документ

25.02.2020 16:09 0

Накануне в Великоустюгском районе Вологодской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Семь подростков получили свои документы в канун Дня защитника Отечества. Ребят напутствовал начальник полиции Анатолий Комаров. Он не только поздравил юных жителей района с получением паспорта, но и объяснил, что ребята получают не только права, но и обязанности.
Ребятам пожелали стать настоящими защитниками для своей семьи, региона, страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арт-объект с чайками: в Светлогорске запустили лифт на променад Восточная резиденция: выбираем ресторан для свадебного банкета По партспискам в облдуму прошли 10 оппозиционеров Алиханов распорядился предусмотреть в муниципалитетах места для рыбалки На Кошевого грузовик с мини-экскаватором врезался в дорожное ограждение

Лента публикаций