Отец погасил за сына долги в подарок на свадьбу

13.05.2019 15:29 0

Житель Череповца злостно нарушал ПДД, не оплатил 12 штрафов ГИБДД на сумму свыше 11 тысяч рублей и не смог отправиться за рубеж в свадебное путешествие.

Должник попал под категорию «10х10». К ней относятся неплательщики, имеющие задолженность свыше 10 тысяч рублей, или больше 10 штрафов. Ему ограничили право выезда за пределы РФ.

На помощь мужчине пришел его отец. Он обратился к судебным приставам, так как решил сделать сыну подарок в виде путевки за рубеж. Чтобы ребенок смог пересечь границу, родитель погасил все его долги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России начал действовать новый порядок выезда детей за границу Вечерний @Калининград: депутат-диверсант, лагерь для коронавируса и жизнь «смайликов» В Калининграде разыскивают 26-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве (фото) На ул. Интернациональной сбили 7-летнего мальчика на велосипеде Жители Прибрежного: мы голодаем уже 16 дней, губернатор так и не приехал

Лента публикаций