На выходных вологжанам обещают теплую погоду и субботний дождь

19.04.2019 15:30 0

В выходные дни, 20 и 21 марта, Гидрометцентр обещает жителям Вологодской области теплую погоду. В субботу днем столбик термометра будет колебаться в пределах 7-12 градусов, в воскресенье — от +9 до +14. По ночам возможны заморозки до 3 градусов мороза, кроме того, в ночь на субботу ожидаются дождь и мокрый снег, утром местами туман, днем — также небольшой дождь. Ветер переменный, слабый и умеренный, скоростью не более 5-7 м/с.

В Вологде в эти же дни — от +8 до +14 градусов днем, от нуля до +3 ночью, местами туманы, в ночь на субботу и днем в этот же день — небольшой дождь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МВД и Минтранс подготовили правила дорожного движения для электросамокатов Вечерний @Калининград: свобода для привитых, опасная криптовалюта и дежавю в окрсоветах Ткаченко: говорить об отсутствии постинтернатного сопровождения сирот в регионе нельзя Суды и штрафы: как в регионе легализуют гостевые дома после «закона о хостелах» В Литве заявили, что нефтяное пятно с терминала устранила природа

Лента публикаций