Марковин - герой дня: «Северсталь» неожиданно вырвала победу у «ЦСКА»

19.11.2019 1:19 0

Матч состоялся сегодня на ЦСКА Арене в Москве. После десяти поражений подряд, мало, кто ставил на победу череповчан. Однако хоккей периодически радует приятными сюрпризами.

Выдержав сумасшедший напор армейцев в первом отрезке встречи (16:3 по броскам), хоккеисты «Северстали» реализовали большинство в начале второго периода. Дмитрий Марковин завел шайбу в пустые ворота. 1:0.

Разъяренный лидер чемпионата по-прежнему сохранил игровое преимущество, но взять ворота гостей смог лишь в третьем периоде. Отличился Кирилл Капризов.

На второй минуте овертайма Дмитрий Марковин оформляет дубль, прерывая десятиматчевую серию поражений «Северстали».

Следующий матч наш клуб проведет послезавтра в гостях против ХК «Сочи».

Винярская: после «карусели» в Мамоново обновили всю избирательную систему Эксперты: экономика России вернется к докризисному уровню не раньше 2021 года Вечерний @Калининград: борьба с туристами, бот-диверсант и внезапные руины Плитка на плитке: как выглядит центр Зеленоградска во время реконструкции (фото) Власти Испании о вспышках COVID: страна безопасна и для испанцев, и для туристов