В Калининграде на неделю троллейбусы собираются заменить автобусами

24.04.2020 23:09 0

В Калининграде с 25 апреля по 1 мая включительно вместо троллейбусов по маршрутам №№ 1, 2 и 7 будут ходить автобусы «Калининград-ГорТранс».

Как сообщает пресс-служба администрации города, решение о замене принято в связи с завершающим этапом капитального ремонта — укладкой верхнего слоя асфальта на участке ул. Киевской — от пересечения с проспектом/площадью Калинина до трамвайного и троллейбусного депо.

Троллейбусы в этот период не смогут выходить на линию по ремонтируемому участку, и их на маршрутах заменят автобусы муниципального предприятия, на светящихся табло которых будут указатели: «1ТР», «2ТР», «7ТР».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия просит калининградцев помочь выбрать контейнеры для собачьих экскрементов СМИ: в Китае прогнозируют захват НАТО Калининграда за два дня С 1 сентября в России можно списать долги без суда На ул. Сибирякова сбили 9-летнего мальчика УФАС через суд заставило гурьевский водоканал «вернуть» излишне собранные с бизнеса деньги

Лента публикаций