Выиграйте косметичку и брелок от создателей фильма «Ангелы Чарли»

19.11.2019 1:50 0

Выиграйте косметичку и брелок от создателей фильма «Ангелы Чарли»

Редакция sallaty.ru разыгрывает набор: косметичку и брелок от создателей новых «Ангелов Чарли». В Уфимских кинотеатрах картину можно увидеть с 14 ноября.

Героини Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински работают на таинственного Чарльза Таунсенда, охранное и детективное агентство которого выходит на международный уровень. Теперь есть множество Босли и множество команд Ангелов, готовых взяться за важные задания. Зрители фильма познакомятся с Еленой Хофлин (Наоми Скотт) – гениальным учёным и инженером, которая разработала систему экологически безопасного источника энергии «Калисто». Начальникам Хофлин не терпится вывести новинку на рынок, но изобретательница предостерегает их: если «Калисто» попадёт не в те руки, система может стать смертельным оружием. К сожалению, боссы Хофлин оказываются теми самыми «не теми руками», и Елена вынуждена обратиться за помочью в агентство Таунсенда. В результате получилась вполне современная история о корпоративном правдоборце, достойная Ангелов Чарли XXI века: девушки должны любыми способами вернуть прибор, пока не случилось нечто ужасное. Возрастной маркер картины 16+.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше косметички и брелока, нужно быть подписанным на группу sallaty.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 29 ноября с помощью генератора случайных чисел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель области, избивший и задушивший сожительницу, получил срок Мусорный оператор опубликовал карту площадок для раздельного сбора в Калининграде «Балтика» завершила сезон поражением от «Крыльев Советов» УЕФА открыл дело против Англии из-за поведения болельщиков на финальном матче ЧЕ Дятлова пообещала разобраться с отсутствием транспорта по вечерам в Калининграде

Лента публикаций