Голосование определило, кто должен представить Россию на «Евровидении-2021» (видео)

09.03.2021 0:29 1

В России провели голосование, в ходе которого определили того, кто должен представить страну на «Евровидении-2021». Зрительское голосование прошло в рамках специального шоу на «Первом канале», сообщает «Интерфакс».

На конкурс в Нидерланды должна поехать певица Манижа с песней «Русская женщина». В отборе также принимали участие группа Therr Maitz с песней «Future is bright» и дуэт #2Маши с песней «Bitter worlds».

Манижа — российская певица таджикского происхождения, которая получила известность после публикации авторских музыкальных видео и каверов в Instagram.

В 2020 Россию должна была представлять группа Little Big с песней UNO, но и-за пандемии коронавируса конкурс был отменен. В этом году он должен пройти 18-22 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде при падении в автобусе пострадала 78-летняя пассажирка В Калининграде часть заведений общепита отказывает в посещении по сертификатам вакцинации Под Коврово столкнулись два легковых авто и грузовик, есть пострадавший (фото) В регионе зарегистрировано еще 5 смертей от коронавируса Администрация Калининграда назвала улицы, где предстоит ремонт

Лента публикаций