Жительница Полесска ударила сожителя ножом в лицо

15.06.2019 21:59 0

Жительница Полесска ударила сожителя ножом в лицо

Жительнице Полесска грозит до двух лет лишения свободы за нападение с ножом на сожителя. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу сообщили в пресс-службе регионального УМВД,

42-летний потерпевший поссорился со своей 39-летней сожительницей. Женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину в лицо. Он успел отскочить и в результате получил только порезы на нижней губе и подбородке. С травмами пострадавший обратился в больницу, медики расценили повреждения как лёгкий вред здоровью.

Против женщины возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидрометцентр РФ: аномальное тепло с запада «накрыло» почти всю страну В Калининграде юноша на квадроцикле сбил 6-летнюю девочку (фото) Росстат: в июле численность безработных выросла на 125 тысяч человек Калининградских старшеклассников с понедельника переводят на дистант Жерар Депардье выступил на открытии кинофестиваля «Балтийские дебюты» (фото)

Лента публикаций