За пять дней от ковида полностью привились еще 24,4 тыс. калининградцев

07.12.2021 15:39 2

По данным на вторник, 7 декабря, полный курс вакцинации от коронавируса в Калининградской области прошли 477 275 человек. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщает областной оперштаб.

Количество жителей региона, получивших оба компонента вакцины, за пять дней увеличилось на 24,4 тыс. человек. Еще 59,7 тыс. человек получили только первый компонент. С начала вакцинационной кампании в регион поступило 679 724 комплекта доз вакцины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Солнце ослепило»: женщина на «Фольксвагене» сбила 9-летнюю девочку (видео) Власти рассказали, сколько денег реально получил бизнес на восстановление памятников Всегда актуальные для вас новости Хлопушин предложил разрешить прокуратуре закрывать дела на этапе расследования В Польше планируют конфисковывать у пьяных водителей не только права, но и машины

Лента публикаций