Житель Светлогорска избил соседа деревянной битой

04.06.2020 7:09 1

Житель Светлогорска избил соседа деревянной битой

В Светлогорске возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, который битой избил своего соседа. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Участковые уполномоченные полиции установили, что в начале апреля подозреваемый на лестничной площадке повздорил с 42-летним соседом. В ходе ссоры мужчина зашел в свою квартиру и вернулся с деревянной битой, которой несколько раз ударил потерпевшего по голове. В больнице врачи констатировали у мужчины перелом носа и ушибы головы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа для детей, мечтающих стать дизайнерами, архитекторами или модельерами На Куршской косе нашли тело девочки Жителям поселков Гурьевского района пообещали чистую воду через три года Минприроды РФ настаивает на создании нацпарка в Краснолесье Минцифры: при смене оператора срок переноса номеров следует сократить до 2 часов

Лента публикаций