В Гвардейском районе погиб 61-летний рыбак

16.05.2021 21:39 6

В Гвардейском районе погиб 61-летний рыбак

В Гвардейском районе погиб 61-летний рыбак. Его тело в воскресенье, 16 мая, нашли в воде спасатели МЧС. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального СК.

Вечером 15 мая пенсионер на надувной лодке ловил в канале рыбу и не вернулся к месту ночлега. По предварительным данным, перед выходом на воду он употреблял алкоголь.

Мужчину начали искать спасатели, и на следующий день обнаружили его тело с признаками утопления в воде канала, впадающего в Преголю. Видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС: при крушении самолета под Калининградом пострадали три человека (фото) Возле школы-интерната для инвалидов в Калининграде установили камеры видеонаблюдения Самолет с эвакуированными из Марокко калининградцами приземлился в Москве В Янтарном водитель «Тойоты Ярис» сбила 89-летнюю пенсионерку (видео) Соинвестор о комплексе на Верхнем озере: людям не хватает места для отдыха в жару

Лента публикаций