За Музеем янтаря в Калининграде решили сделать парковку

06.06.2019 22:29 0

За Музеем янтаря в Калининграде решили сделать парковку

Госучреждение «Калининградский областной музей янтаря» решило обустроить между Верхним озером и ул. Невского парковку. На ее проект выделяется 240 тыс. руб. Извещение опубликовано четверг, 6 июня, на портале госзакупок.

В протоколе указано, что контракт заключается с единственным поставщиком — ООО «Восточно-Прусский ландшафт». Компания должна разработать проектную документацию до конца ноября 2019 года.

«Проектом предусмотреть открытую парковку для нужд посетителей и работников ГБУК „Калининградский областной музей янтаря“. Количество парковочных мест определить расчетом и согласовать с Заказчиком, — говорится в документах. — Предусмотреть сохранение зеленых насаждений на участке. Предусмотреть сеть наружного освещения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП под Родниками Областные власти выделяют 16,4 млн на новые автомобили и автомойку За сутки в Калининградской области зарегистрированы 177 новых случаев COVID-19 Курс евро поднялся до 91 рубля впервые за четыре года В 2021 году в Калининграде избыточная смертность составила 2,8 тысячи человек

Лента публикаций