Юные инспекторы дорожного движения региона отправляются в финал всероссийского конкурса

21.09.2019 22:30 1

Юные инспекторы дорожного движения региона отправляются в финал всероссийского конкурса

ГИБДД подвела итоги регионального конкурса среди юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». В нем приняли участие более 80 детей в возрасте от 10 до 12 лет. Об этом региональное управление Госавтоинспекции сообщает в своем Instagram.

Участники конкурса, за которым наблюдал начальник областного ГИБДД Геннадий Бубенов, прошли ряд испытаний: экзамены на знание Правил дорожного движения и умение ориентироваться в сложной дорожной обстановке, оказание первой помощи пострадавшим в ДТП, знание основ безопасности жизнедеятельности, соревнования по фигурному вождению велосипеда. Победителями стали юные инспекторы движения из Дворца творчества детей и молодежи. Они представят Калининградскую область в финале Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазинное голосование: как власти расширили простор для манипуляций на выборах Заливатский: въезд в Янтарный в выходные — по прописке Из-за ремонта моста изменяется маршрут поездов на мамоновском направлении Пешехода спас столб: момент очередного ДТП у «Атлантики» сняли уличные камеры (видео) В Калининграде часть заведений общепита отказывает в посещении по сертификатам вакцинации

Лента публикаций