Янтарному подарили портрет Канта из 5 километров ниток (фото)

22.04.2020 12:19 0

Янтарному подарили портрет Канта из 5 километров ниток (фото)

Поселку Янтарный подарили портрет философа Иммануила Канта, выполненный из ниток. Об этом в среду, 22 апреля, в своем Facebook сообщил глава муниципалитета Алексей Заливатский.

Портрет Канта выполнила калининградка Юлия Стародворская, использовав 5 километров ниток. «Кстати, именно в этот весенний день, 296 лет назад, в семье ремесленника и домохозяйки родился Иммануил. Как известно, философ был знатный долгожитель (прожил 79 лет) и всю свою жизнь отлично самоизолировался в Кёнигсберге», — написал в социальной сети Зативатский.

Напомним, ранее Юлия Стародворская выполнила из ниток портрет императрицы Елизаветы Петровны для калининградского аэропорта «Храброво».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт техники Canon 164 ОРВИ, 11 пневмоний: в оперштабе рассказали о новых заболевших коронавирусом Матрос скрутил на цветмет микросхемы гидроакустического комплекса «Неустрашимого» В Германии в 2020-м совершено рекордное количество преступлений против евреев Число банкротств граждан в Калининградской области сильно выросло в начале года

Лента публикаций