Выбираем летние шины в шинных центрах «Вианор»

02.04.2021 10:19 1

В шинных центрах Vianor к подбору шин относятся со всей ответственностью, выбирая только лучшее, что можно предложить клиентам. Изменение курса валют больно ударило по кошельку автовладельцев, но Vianor подтверждает: совсем не обязательно жертвовать качеством и надёжностью для того, чтобы сэкономить.

Международная сеть шинных центров Vianor — официальный представитель финского бренда шин Nokian Tyres. Именно концерн Nokian Tyres изобрёл зимние шины и до сих пор специализируется на шинах для сложных климатических условий. Рейтинговые автожурналы не раз включали этот бренд в топ-3 лучших летних и зимних шин.

Nokian Tyres — тот самый случай, когда постоянные инновации в исследования и разработку — не просто слова. Компания вкладывает более 50% бюджета R&D на тестирование шин в реальных условиях, что прямым образом отражается на качестве шин. Многие модели шин Nokian Tyres зарекомендовали себя как оптимальный вариант именно благодаря удачному балансу цены и качества: безопасные и надежные шины премиум-качества по разумной цене.

Резиновая смесь данных шин безопасно работает в широком диапазоне температур, повышая износостойкость, что особенно важно в непростой период межсезонья и непредсказуемой калининградской погоды. Особые индикаторы, показывающие степень износа и в летних, и в зимних условиях, расположены на всех шинах Nokian Tyres в центре протектора. Они позволяют максимально точно определить время замены покрышек.

Ещё одно немаловажное преимущество Nokian Tyres — бессрочная расширенная гарантия, которая распространяется на ряд моделей. Это значит, что при любом повреждении шины — даже если это случайный порез — она будет бесплатно заменена или отремонтирована. Такая гарантия не имеет ограничений по сроку: сколько бы ни прошло времени с момента покупки, в фирменном центре Vianor пострадавшей резине окажут быструю и бесплатную помощь. Единственный параметр, влияющий на предоставление бессрочной расширенной гарантии, — это остаточная глубина протектора, которая должна быть не меньше 4 мм.

Список услуг в шинных центрах становится всё шире, чтобы угодить даже самому взыскательному клиенту. Так, в период с апреля по май все центры работают в режиме 9:00–21:00, чтобы каждый мог выбрать удобное время для посещения. А высококвалифицированный персонал предложит именно то, что необходимо вашему автомобилю:

Подробная информация о применении приза — на сайте. Количество призов ограниченно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде дело о массовой драке в ресторане передано в суд В Госдуме предложили «мини-нюрнбергские трибуналы» по «геноциду» советского народа В 2023-м Пенсионный фонд РФ хотят объединить с Фондом социального страхования Евросоюз и США договорились координировать действия по отношению к России Зеленский помиловал не менее 12 россиян, осужденных на Украине

Лента публикаций