В Багратионовске осудили мужчин, избивших полицейских

28.05.2019 16:19 0

В Багратионовске осудили мужчин, избивших полицейских

В Багратионовске осудили четверых мужчин, которые избили двух полицейских. Об этом во вторник, 28 мая, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным ведомства, 18 декабря 2018 в ресторане злоумышленники не выполнили требования сотрудников национальной гвардии о прекращении противоправных действий. При этом мужчины применили к старшему прапорщику и старшему сержанту полиции насилие.

В судебном заседании все подсудимые вину признали полностью. Одному из них назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Троим назначен штраф в размере 100 тысяч рублей каждому. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее Следственный комитет опубликовал видео происшествия. Запись с камеры видеонаблюдения свидетельствует о том, что они мужчины повалили росгвардейцев на землю, избивая их руками и ногами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций