В Багратионовске осудили мужчин, избивших полицейских

28.05.2019 16:19 0

В Багратионовске осудили мужчин, избивших полицейских

В Багратионовске осудили четверых мужчин, которые избили двух полицейских. Об этом во вторник, 28 мая, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным ведомства, 18 декабря 2018 в ресторане злоумышленники не выполнили требования сотрудников национальной гвардии о прекращении противоправных действий. При этом мужчины применили к старшему прапорщику и старшему сержанту полиции насилие.

В судебном заседании все подсудимые вину признали полностью. Одному из них назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Троим назначен штраф в размере 100 тысяч рублей каждому. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее Следственный комитет опубликовал видео происшествия. Запись с камеры видеонаблюдения свидетельствует о том, что они мужчины повалили росгвардейцев на землю, избивая их руками и ногами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Заправили больше 100 литров топлива»: стали известны подробности пожара на Литвалу Суд: гурьевский водоканал незаконно брал с бизнеса плату в пятикратном размере На пересечении Гайдара и Челнокова авария, собирается пробка (фото) Пёстрые дары: фоторепортаж с освящения пасхальных блюд у храма Христа Спасителя Росморпорт: отставание по сохранению недостроенного порта в Пионерском — 3 месяца

Лента публикаций